Казахстан

Фонарик Bailong Police BL-6807

Фото - Фонарик Bailong Police BL-6807
Видео 3Фото 3
Товар устарел
8 844 тг.
Одна из наиболее простых и доступных моделей на современном рынке. Изделие представляет собой налобный фонарик с металлическим ударопрочным корпусом. Благодаря влагозащите на уровне IPX4 осветителю не страшен ни дождь, ни ветер. Оптическая схема Bailong Police BL-6807 построена на достаточно продвинутом светодиоде Cree XP-E Q5, который при силе светового потока 500 лм дает просвет на 500 м. Запитывается оптика от встроенного несъемного аккумуляторного блока. Батарейный блок можно подзаряжать как от сети 220 В, так и от бортовой электроники автомобиля 12 В — оба блока питания (220 + 12 В) предусмотрен в комплекте. Несмотря на принадлежность к бюджетному сегменту в фонаре предусмотрена опция ручной настройки фокуса. Линза имеет несколько режимов яркости: 50% и 100%. Дополнительно есть режим...стробоскопа. Оголовье создано из мягкого текстиля, лямки не будут раздражать или передавливать кожу. Вес устройства чуть-чуть более 100 г. Это прекрасный фонарик, с которым можно смело съездить на природу, поработать в гараже над ремонтом транспорта и пр. Мощный светодиод и прочный корпус позволяют использовать фонарик даже в экстремальных условиях.
в списокмои списки
Bailong Police BL-6807
Цвет
Типфонарь на лоб
Характеристики
Тип лампысветодиод с отражателем
Модель диодаCree XP-E Q5
Кол-во диодов1 шт
Дальность освещения550 м
Регулировка фокуса
Уровней яркости2
Дополнительные режимы1 шт / стробоскоп /
Питание
Источник питанияаккумулятор
Комплектация
КомплектацияЗУ фонарика
автомобильное ЗУ фонарика
элемент(ы) питания / встроенный аккумулятор /
Общее
Материал корпусаметалл / алюминий /
Вес112 г
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2015

Одна из наиболее простых и доступных моделей на современном рынке. Изделие представляет собой налобный фонарик с металлическим ударопрочным корпусом. Благодаря влагозащите на уровне IPX4 осветителю не страшен ни дождь, ни ветер. Оптическая схема Bailong Police BL-6807 построена на достаточно продвинутом светодиоде Cree XP-E Q5, который при силе светового потока 500 лм дает просвет на 500 м.

Запитывается оптика от встроенного несъемного аккумуляторного блока. Батарейный блок можно подзаряжать как от сети 220 В, так и от бортовой электроники автомобиля 12 В — оба блока питания (220 + 12 В) предусмотрен в комплекте. Несмотря на принадлежность к бюджетному сегменту в фонаре предусмотрена опция ручной настройки фокуса. Линза имеет несколько режимов яркости: 50% и 100%. Дополнительно есть режим стробоскопа. Оголовье создано из мягкого текстиля, лямки не будут раздражать или передавливать кожу. Вес устройства чуть-чуть более 100 г. Это прекрасный фонарик, с которым можно смело съездить на природу, поработать в гараже над ремонтом транспорта и пр. Мощный светодиод и прочный корпус позволяют использовать фонарик даже в экстремальных условиях.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bailong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bailong.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели