Action камера Axis W101
Видео 4Фото 7 |
Axis W101
HD:1280x720 пикс 30 к/с
Full HD:1920x1080 пикс 30 к/с
Угол обзора:141 °
Аккумулятор:3600 мАч
Вес:179 г
6-осевой гироскоп и акселерометр. Устойчивость к падениям с высоты до 2 м. Возможность работы при температурах от -20 °C до 55 °C и влажности до 100%. Цифровая и аппаратная защита от взлома. Автоматическая запись до 2 м до начала.
Все характеристики
Характеристики W101
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Axis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Axis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Axis W101
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Камера AXIS W101 BODY WORN CAMERA WHITE | 416 100 тг. |
Камера AXIS W101 BODY WORN CAMERA BLACK | 416 100 тг. |
Камера AXIS W101 BODY WORN CAMERA BLK 24P | 9 642 400 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности action камеры Axis W101:
- Длительность видеосъемки – до 17 ч при 720p, до 15 ч при 1080p
- Обнаружение местоположения носителя камеры
РекомендуемСравнить в таблице →