Микрофон Audio-Technica AT2040
Видео 47Фото 11 | 68 381 тг. в списокмои списки |
Audio-Technica AT2040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Audio-Technica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Audio-Technica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Audio-Technica 20 series (studio)Сравнить в таблице →
от 68 400 тг.
студийный, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 100 Ом, -37 дБ, подключение: XLR
от 56 000 тг.
студийный, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, -37 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 68 381 тг.
студийный, динамический, однонаправленный, ДН: гиперкардиоидная, 80 – 16000 Гц, 600 Ом, -53 дБ, подключение: XLR
от 149 990 тг.
студийный, конденсаторный, однонаправленный, двунаправленный, всенаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 120 Ом, -42 дБ, подключение: XLR, ФНЧ, аттенюатор
от 65 700 тг.
вокальный, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 40 – 20000 Гц, 100 Ом, -48 дБ, подключение: XLR
Видеообзоры
Audio Technica AT2040 - идеальный микрофон для подкаста!
28 января 20223 271 просмотр
Almost Banned From Amazon Affiliates, Audio Technica AT2040, and more (BSP-268)
2 августа 20214 408 просмотров
Audio-Technica AT2040 Dynamic Microphone Audio Test & Review
30 апреля 2022959 просмотров
Audio-Technica AT2040 Microphone Unboxing & First Look
21 апреля 20221 132 просмотра
Audio Technica AT2040 Unboxing
19 августа 2022230 просмотров
Audio-Technica AT2040 vs. Rode Podmic - The $99 microphone showdown!
3 августа 202119 530 просмотров
Audio Technica AT2040 - Detailed Review
6 августа 20212 371 просмотр
Best PODCAST Mic?? AudioTechnica AT2040 Dynamic Microphone
16 июля 202215 215 просмотров
Audio Technica AT2020 vs. AT2040 | Condenser vs. Dynamic Mics
22 ноября 202127 387 просмотров
The Hive Live: New Audio Technica AT2040 | Live Unboxing & Audio Test | Budget Podcast Microphone
8 августа 20211 456 просмотров
Which Budget Podcast Mic Is Best? Audio Technica AT2040 vs. Rode PodMic
30 августа 202176 839 просмотров
Audio Technica AT2040 Broadcast Dynamic Microphone Review
1 сентября 20212 852 просмотра
$100 Broadcast Battle! Audio Technica AT2040 vs Rode PodMic (Studio/Booth/Untreated Comparison)
5 сентября 202113 812 просмотра
Audio Technica AT2040 Dynamic Mic Review / Test (vs. Podmic, SM7b, RE20, BP40)
3 августа 2021148 272 просмотра
Audio Technica AT2040 Dynamic Microphone Sample
8 июля 20222 053 просмотра
Is a Polar Pattern enough? Shure MV7X vs Audio Technica AT2040 (Studio/Streaming/Podcasting)
27 февраля 20222 910 просмотров
Plosives Test: Audio Technica AT2040 vs Rode PodMic
16 августа 202110 049 просмотров
Do we have a contender?! AT2040 vs Shure SM7B (Studio/Booth/Untreated Comparison)
25 сентября 20216 525 просмотров
AUDIO TECHNICA AT2040 VS SHURE SM7B | TEST & REVIEW
12 августа 202117 643 просмотра
Audio Technica AT2040 Mic Review From A Broadcaster
25 ноября 20214 347 просмотров
Audio-Technica AT2040 Unboxing and Set Up Guide
19 мая 20228 066 просмотров
Best Budget Podcasting Microphone | RØDE PodMic vs. Audio Technica AT2040
20 января 202210 059 просмотров
Audio Technica AT2040 Vs Zoom ZDM 1
1 сентября 20211 395 просмотров
Audio-Technica AT2040 Hypercardioid Dynamic Podcast Microphone | Hands-on Review
29 июля 202112 128 просмотров
Audio-Technica AT2040 [After The Hype] Review | The Best $100 Podcasting Mic?
4 сентября 20212 185 просмотров
Audio Technica at2040 + Cheap Audio Interface [Behringer UM2]
25 августа 20212 008 просмотров
AT2040 Shock Mount #Shorts
29 августа 20215 920 просмотров
Audio-Technica | AT2040 Dynamic Microphone
10 ноября 20212 500 просмотров
What Is The Best Podcast Mic? Shure MV7 vs Audio-Technica AT2040 | Sound Test, Unboxing, and Review
10 сентября 202112 866 просмотров
Which fits YOUR content? AT2020 vs AT2040 (Studio/Booth/Untreated)
8 ноября 202115 323 просмотра
Local Steamer Man eats Audio Technica AT2040 Live on Stream - [Former World Record]
9 июля 2022111 просмотр
Audio-Technica AT2040 vs Rode Podmic | On The Spot Comparison!
7 сентября 20212 526 просмотров
Audio-Technica AT2040 Dynamic Mic Hands-on Review
24 сентября 20211 845 просмотров
Audio-Technica Microphones Review (AT2020, AT2035, and AT2040)
20 сентября 20229 995 просмотров
Test micro : Audio Technica AT2040 , ça sonne comment ?
15 апреля 20223 226 просмотров
Audio-Technica AT2040 review VS Rode Podemic EN ESPAÑOL
6 октября 202112 929 просмотров
Microfone At2040 (unboxing)
18 декабря 2021260 просмотров
HOW good Audio Technica AT2040 - Monolog by Safa
10 февраля 2022268 просмотров
Audio Technica AT2040 Dynamic Microphone for under Rs. 10K (Best Mic for Youtube?)
19 сентября 202129 016 просмотров
MICROPHONE DYNAMIC 1 JUTAAN LAWANNYA PODMIC - AUDIO TECHNICA AT2040
26 апреля 20224 174 просмотра
MIC MAHAL SEMAKIN MURAH !! | AUDIO TECHNICA AT2040 VS RODE PODMIC
9 декабря 20216 308 просмотров
Audio technica AT2040
4 октября 202152 просмотра
Unboxing Review Audio Technica AT2040
16 марта 2022433 просмотра
Perbandingan Mic Broadcast Podcast Audio Technica AT2040 VS Alctron BC800V2
31 марта 20221 373 просмотра
Test Audio-Technica AT2040 (arabe) - Rock.ma
28 ноября 20211 301 просмотр
Audio Technica AT2040 - Micro Dynamic Cho Podcasting, Phát Trực Tiếp, Lồng Tiếng (Unbox)
20 октября 2021196 просмотров
Audio Technica At 2040 -- Review Español Micrófono Dinámico.
9 мая 20223 555 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 60 717 тг.
студийный, динамический, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 50 – 15000 Гц, 600 Ом, -52 дБ, подключение: XLR
от 12 829 тг.
для компьютера, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 30 – 20000 Гц, 1000 Ом, -42 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 33 990 тг.
для компьютера, электретный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, -6 дБ, подключение: для Android
студийный, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, -37 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 3 170 тг.
радиосистемы (трансмитер + ресивер), вокальный, динамический, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 100 – 10000 Гц, 600 Ом, -72 дБ, подключение: XLR, Jack
от 15 476 тг.
радиосистемы (трансмитер + ресивер), вокальный, в комплекте 2 шт, динамический, 80 – 20000 Гц, -80 дБ, подключение: Jack
от 81 390 тг.
студийный, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, -38 дБ, подключение: XLR, ФНЧ, аттенюатор
от 952 тг.
петличный / для телефона, конденсаторный, всенаправленный, 50 – 20000 Гц, 2200 Ом, -30 дБ, подключение: для Android
от 56 490 тг.
для компьютера, стерео, конденсаторный, однонаправленный, двунаправленный, всенаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, -36 дБ, подключение: для Android
от 57 500 тг.
для компьютера, для стрима и трансляций, конденсаторный, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 30 – 15000 Гц, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)
от 42 790 тг.
для компьютера, для стрима и трансляций, динамический, однонаправленный, ДН: кардиоидная, 20 – 20000 Гц, -34 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков), для Android
от 23 320 тг.
для компьютера, для стрима и трансляций, конденсаторный, 20 – 20000 Гц, 2200 Ом, -45 дБ, подключение: USB A (для ПК и ноутбуков)