Казахстан
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Конвекторы   /   Atlantic

Конвектор Atlantic F119 Design 1000W 1 кВт (F119 CMG TLC/M2 1000W)

Фото - Конвектор Atlantic F119 Design 1000W 1 кВт
Видео 6Фото 2
Товар устарел
25 165 тг.
Тип: конвектор; Управление: поворотный переключатель; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 1000; Площадь обогрева (м²): 10; термостат; регулировка температуры; Режимов нагрева: Габариты (см): 46.1x46.5x11.4;
в списокмои списки
Atlantic F119 Design 1000W
Цвет
Тип
конвектор
Нагревательный элемент
ТЭН
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
1000 Вт
Площадь обогрева
10 м²
Функции
термостат
регулировка температуры
Защита
защита от перегрева
защита от замерзания
защита от влаги / IP24 /
отключение при падении
Установка (монтаж)
настенный
Габариты (ВхШхГ)
46.1x46.5x11.4 см
Вес
3.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017
Маркировка производителя
F119 CMG TLC/M2 1000W

HD-дизайн. Защита от брызг IP24. Корпус не нагревается. 4 режима работы. Защита от перегрева и падений. 5-летняя гарантия.

Какой обогреватель выбрать: плюсы и минусы, сравнение разных типовВыбираем тип обогревателя, сравниваем сильные и слабые стороны предлагаемых сегодня решений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Видеообзоры

HD-конвектор для дома и офиса

Многофункциональный электрический конвектор компании Atlantic предлагает покупателю хорошее соотношение цены и качества, эффективную работу и удобное управление. Производитель делает акцент на том, что модель разработана по фирменной технологии HD (Human Design): специальная геометрическая форма лицевой поверхности быстро нагревается, обеспечивает улучшенную теплоотдачу и равномерное распределение тепла. А внутри спрятан закрытый алюминиевый нагревательный элемент, который не пересушивает воздух. Также большой плюс в том, что корпус не нагревается до высоких температур, а это исключает риск ожога. То есть устройство можно смело использовать в семье, где есть дети и домашние питомцы.

Кроме того, конвектор претендует на звание настоящего универсала в вопросах установки. Его можно использовать в качестве основного или дополнительного прибора отопления в квартире или кабинете, но имейте в виду, что площадь, которую прибор способен обогреть, составляет 10 квадратных метров, а это небольшая комната или помещение. Если же конвектор предназначен для дополнительного обогрева в помощь централизованному отоплению — эта площадь может быть больше. Благодаря защите класса IP24 устройство не боится брызг и влажности, поэтому может работать в ванной комнате и на кухне. Что касается установки, в комплект входит кронштейн для настенного монтажа, но вы можете докупить ножки, чтобы поставить обогреватель на полу и при необходимости перемещать его.

4 режима на все случаи жизни

На корпусе расположено два регулятора — для настройки оптимальной температуры и для выбора одного из четырех режимов. «Комфорт» поддерживает в помещении заданную температуру воздуха, «Экономный» снижает ее на несколько градусов — его лучше включать, когда вы уходите из дома на работу, учебу или в гости. «Антизамерзание» пригодится для квартир, где временно никто не живет — например, если там продолжается ремонт или владельцы уехали в отпуск. Он поддерживает температуру около 7 градусов. Наконец, режим «Программирование» дает возможность управлять несколькими конвекторами одновременно, что особенно актуально для офисов или социальных учреждений. Но для этого потребуется специальное устройство PASS PROGRAM ATLANTIC, которое объединяет до 15 приборов. Пожалуй, нарекания у пользователей вызывают только тусклый цвет цифр на регуляторе температуры, из-за чего обозначения плохо видны при недостаточном освещении.

Немаловажную роль при использовании подобных приборов играет безопасность, и ей компания Atlantic уделила не меньше внимания. Конвектор оснащен системой защиты и датчиком падения, то есть автоматически выключается при перегреве и опрокидывании. А настоящим доказательством надежности можно считать тот факт, что производитель дает 5-летнюю гарантию на свой продукт.

Подбор по параметрам
Atlantic F119 Design 1000W часто сравнивают
Zanussi Forte Calore ZCH/S-1500 ER