Казахстан

Электродуховка Asel AF 0123

Фото - Электродуховка Asel AF 0123
Видео 3
Товар устарел
999 999 тг.
Компактная электрическая духовка от достаточно известного и популярного турецкого бренда Asel. Отличается привлекательным дизайном под «ретро» и механическим управлением и может послужить хорошим решением для относительно небольшой кухни. Благодаря достаточной мощности, 3-м режимам готовки и возможности регулировать температуру в диапазоне от 80 °С до 320 °С при помощи термостата, изделие может печь, запекать, тушить — готовить все те блюда, что и обычная кухонная печь. При этом продуманная электроника, по заявлению производителя, позволяет экономить до 20% электроэнергии. Духовка Asel 0123 оборудована двумя нагревателями, расположенными вверху и внизу камеры. Можно включать оба нагревателя сразу или только один, который нужен по технологии приготовления пищи. Таймер с автоматическим выклю...чением рассчитан на 90 минут. С его помощью можно осуществлять контроль времени приготовления блюд. Внутренние стенки корпуса изготовлены из сплава цинка и алюминия, они не подвержены окислению и ржавчине. Дверца из 2-х слойного жаростойкого стекла открывается нажатием кнопки (система Easy Open). В комплектацию модели входят хромоникелевая решетка и 2 противня — прямоугольный и овальный.
в списокмои списки
Asel AF 0123
Цвет
Объем
40 л
Мощность
1100 Вт
Управление
поворотные переключатели
Кол-во режимов приготовления
3
Функции и возможности
гриль
таймер
автоматическое отключение
Открытие дверцы
откидная
Покрытие камеры
нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ)
34x57x42 см
Дата добавления на E-Katalog
май 2013

Компактная электрическая духовка от достаточно известного и популярного турецкого бренда Asel. Отличается привлекательным дизайном под «ретро» и механическим управлением и может послужить хорошим решением для относительно небольшой кухни. Благодаря достаточной мощности, 3-м режимам готовки и возможности регулировать температуру в диапазоне от 80 °С до 320 °С при помощи термостата, изделие может печь, запекать, тушить — готовить все те блюда, что и обычная кухонная печь.

При этом продуманная электроника, по заявлению производителя, позволяет экономить до 20% электроэнергии. Духовка Asel 0123 оборудована двумя нагревателями, расположенными вверху и внизу камеры. Можно включать оба нагревателя сразу или только один, который нужен по технологии приготовления пищи. Таймер с автоматическим выключением рассчитан на 90 минут. С его помощью можно осуществлять контроль времени приготовления блюд. Внутренние стенки корпуса изготовлены из сплава цинка и алюминия, они не подвержены окислению и ржавчине. Дверца из 2-х слойного жаростойкого стекла открывается нажатием кнопки (система Easy Open). В комплектацию модели входят хромоникелевая решетка и 2 противня — прямоугольный и овальный.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asel.
18 февраля, 10:42
Инструкция #
купил бу инструкции нет
anonim
11 апреля 2023, 15:28
Фото градусов #
Можно фото кнопок там где градусы таймер
anonim
28 июля 2016, 10:44
Есть гриль или нет #
Показано 3 из 8 вопросов
eще 5 вопросов
Видеообзоры
Подбор по параметрам