Электрочайник Ardesto EKL-F340BG бежевый
Ardesto EKL-F340BG 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto EKL-F340BG бежевый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Электрочайник ARDESTO EKL-F340BG, бежевый | 10 848 тг. |
Электрочайник ARDESTO EKL-F340BG бежевый | 11 540 тг. |
Чайник ARDESTO EKL-F340BG | 9 799 тг. |
Чайник Ardesto EKL-F340BG, Beige | 9 790 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →