Трекпад
Apple Magic Trackpad 3
Видео 21Фото 10 |
Apple Magic Trackpad 3 2022 годUSB C |
|
Поддержка Multi-Touch, Force Touch.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apple 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apple.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apple Magic Trackpad 3
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
APPLE Трекпад APPLE Magic Trackpad (MMMP3ZM/A) | 105 990 тг. |
Apple Magic Trackpad 3, MK2D3AM/A, #A1535 for iPad&Mac-WHITE, Brand New-Se | 45 896 тг. |
Apple Magic Trackpad. White Multi-Touch Surface - Model# MK2D3AM/A | 44 625 тг. |
APPLE APPLE Magic Trackpad 2 (MK2D3ZM/A) | 91 990 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →