Карта памяти Apacer microSDXC UHS-I Class 10 64 ГБ (AP64GMCSX10U1)
Видео 2 |
Apacer microSDXC UHS-I Class 10 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer microSDXC UHS-I Class 10 64 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Карта памяти Apacer AP64GMCSX10U1-R 64GB + адаптер | 3 664 тг. |
Карта памяти Apacer AP64GMCSX10U1-R 64GB + адаптер | 2 326 тг. |
Карта памяти Micro SDXC 64Gb Apacer, Class 10 UHS-I U1, адаптер (AP64GMCSX | 1 990 тг. |
Карта памяти Apacer AP64GMCSX10U1-R, MicroSDXC 64GB | 3 339 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →