Монитор AOC AGON AG241QG 24 "
Видео 20Фото 11 |
AOC AGON AG241QG 24 "
Диагональ:24 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:TN+film, отклик 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:NVIDIA G-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC AGON AG241QG 24 "
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор AOC AG241QG | 309 000 тг. |
Монитор AOC AG241QG TN LCD 23.8" | 270 695 тг. |
Монитор AOC AG241QG | 290 790 тг. |
Монитор 23.8" AOC AG241QG TN 165Hz | 265 290 тг. |
23.8" Монитор AOC AG241QG черно-серебристый | 289 775 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности монитора AOC AGON AG241QG:
- Крюк для подвешивания наушников
ПохожиеСравнить в таблице →