Монитор AOC 27B2QAM 27 " черный
Фото 8 |
AOC 27B2QAM 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:4 000:1
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC 27B2QAM 27 " черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор AOC 27B2QAM/01 27" VA | 65 584 тг. |
Монитор AOC 27B2QAM/01 /27", VA, FHD, 75Hz, 4ms/ VGA, HDMI, DP/ (27B2QAM/0 | 63 217 тг. |
Монитор 27" AOC 27B2QAM/01, Black | 77 100 тг. |
Монитор AOC 27B2QAM/01 LCD 27'' | 64 413 тг. |
Монитор 27" AOC 27B2QAM | 65 877 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →