Монитор AOC 27B2DM 27 " черный
Фото 8 |
AOC 27B2DM 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, DVI-D
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC 27B2DM 27 " черный
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор AOC 27B2DM /27" VA, 1920x1080, 75 Гц, 4 мс, VGA (D-Sub), HDMI | 63 556 тг. |
Монитор AOC 27B2DM [27" VA, 1920x1080, 75 Гц, 4 мс, VGA (D-Sub), HDMI] | 65 600 тг. |
Монитор AOC 27B2DM VA LCD 27" | 65 016 тг. |
Монитор 27" AOC 27B2DM/01 VA 75Hz | 62 390 тг. |
Монитор 27" AOC 27B2DM/01 VA 1920x1080 75Hz 4ms 250 cd/m2 4000:1 VGA HDMI | 68 500 тг. |
Монитор 27" AOC 27B2DM/01 VA Черный | 63 855 тг. |
Монитор 27" AOC 27B2DM | 65 307 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →