Компрессор Alteco ACD-24/260.2 24 л (23497)
Alteco ACD-24/260.2 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alteco ACD-24/260.2 24 л
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Компрессор ACD-24/260.2 ALTECO | 59 800 тг. |
Компрессор ALTECO ACD 24/260.2 23497 (1,1 кВт; 24 л; 220 л/мин; 8 бар; 220 | 65 000 тг. |
Компрессор ALTECO ACD-24/260.2 | 59 800 тг. |
Модификации Alteco ACD-24/260.2
Цены на Alteco ACD-24/260.2 |
---|---|---|---|---|
Alteco ACD-24/260.2 24 л | от 59 800 тг. | 3 предложения | ||
Alteco ACD-50/260.2 50 л | от 85 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →