Зарядная станция Allpowers R4000 + 3AP-SF-100
 | Товар устарел Комплектация: с солнечной панелью; Номинальная мощность (Вт): 4000; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW); Функция ИБП; Время переключения на батарею (мс): 15; Розеток (230 В) (шт): 4; USB-A: Кол-во (шт): 2; Сила тока: 5В/2.4А; Мощность (Вт): 12; USB-A (быстрая зарядка): Кол-во: 2 шт QC3.0 |
Allpowers R4000 + 3AP-SF-100 много розетокUSB-C 100 Втфункция ИБПчистая синусоида (PSW)быстрая зарядка USB-Aдоп. батареявстроенный БПвходной порт ХТ60LiFePO4 зарядная станция с солнечной панелью 100 Вт с солнечной панелью 100 Вт с солнечной панелью 100 Вт ламинированная с солнечной панелью 140 Вт с солнечной панелью 200 Вт с солнечной панелью 200 Вт с солнечной панелью 200 Вт с солнечной панелью 200 Вт с солнечной панелью 200 Вт с солнечной панелью 280 Вт с солнечной панелью 300 Вт с солнечной панелью 300 Вт с солнечной панелью 400 Вт с солнечной панелью 400 Вт с солнечной панелью 400 Вт с солнечной панелью 400 Вт с солнечной панелью 400 Вт с солнечной панелью 400 Вт с солнечной панелью 420 Вт с солнечной панелью 560 Вт с солнечной панелью 600 Вт с солнечной панелью 600 Вт с солнечной панелью 600 Вт с солнечной панелью 600 Вт с солнечной панелью 800 Вт с солнечной панелью 800 Вт с солнечной панелью 800 Вт с солнечной панелью 800 Вт с солнечной панелью 1200 Вт с солнечной панелью 1200 Вт с солнечной панелью 1200 Вт с солнечной панелью 1200 Вт с солнечной панелью 1200 Вт с солнечной панелью 1600 Вт с солнечной панелью 1800 Вт с солнечной панелью 2400 Вт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В комплекте 3 гибкие солнечные панели по 100 Вт. Сенсорный дисплей. Голосовое управление. Можно объединить до 6 станций. Зарядка от прикуривателя 12 или 24 В.