Зарядная станция Allpowers R3500 + 4AP-SF-200
 | Товар устарел Комплектация: с солнечной панелью; Номинальная мощность (Вт): 3500; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW); Функция ИБП; Время переключения на батарею (мс): 15; Розеток (230 В) (шт): 4; USB-A: Кол-во (шт): 2; Сила тока: 5В/2.4А; Мощность (Вт): 12; USB-A (быстрая зарядка): Кол-во: 2; Сила тока: 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A |
Allpowers R3500 + 4AP-SF-200 много розетокUSB-C 100 Втфункция ИБПчистая синусоида (PSW)быстрая зарядка USB-Aдоп. батареявстроенный БПвходной порт ХТ60AndersonLiFePO4 зарядная станция с солнечной панелью 100 Вт с солнечной панелью 100 Вт с солнечной панелью 140 Вт с солнечной панелью 200 Вт с солнечной панелью 200 Вт с солнечной панелью 200 Вт с солнечной панелью 200 Вт с солнечной панелью 200 Вт с солнечной панелью 280 Вт с солнечной панелью 300 Вт с солнечной панелью 300 Вт с солнечной панелью 400 Вт с солнечной панелью 400 Вт с солнечной панелью 400 Вт с солнечной панелью 400 Вт с солнечной панелью 400 Вт с солнечной панелью 400 Вт с солнечной панелью 420 Вт с солнечной панелью 560 Вт с солнечной панелью 600 Вт с солнечной панелью 600 Вт с солнечной панелью 600 Вт с солнечной панелью 600 Вт с солнечной панелью 800 Вт с солнечной панелью 800 Вт с солнечной панелью 800 Вт с солнечной панелью 800 Вт с солнечной панелью 1200 Вт с солнечной панелью 1200 Вт с солнечной панелью 1200 Вт с солнечной панелью 1200 Вт с солнечной панелью 1200 Вт с солнечной панелью 1600 Вт с солнечной панелью 1800 Вт с солнечной панелью 2400 Вт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
В комплекте 4 гибкие солнечные панели по 200 Вт.