Электрогенератор AKSA AAP12000 PB
Видео 2Фото 9
Товар устарел
Дизельная электростанция для обслуживания однофазных потребителей электроэнергии. Эффективная мощность установки равна 9.5 кВт. Генератор AKSA AAP12000 PB имеет закрытый корпус, который защищает узлы и агрегаты и выполняет функции звукоизоляционного кожуха. Внутри находится 4-тактный дизель мощностью 15.6 л.с. с рабочим объемом 718 см3. При работе на полную мощность он потребляет 3.38 литра топлива за час. Объем топливного бака составляет 30 литров (при 100% нагрузке запаса дизтоплива хватает на 8.9 часов работы). Для запуска ДВС используется электростартер. На панели генератора присутствуют две розетки (230 В, 32 А) и клеммы низковольтного выхода (12 В).
в списокмои списки
AKSA AAP12000 PB
Основное
Топливодизель
Выходное напряжение230 B
Номинальная мощность9.5 кВт
Максимальная мощность10 кВт
Альтернаторсинхронный
Двигатель
Тип ДВС4-тактный
Объем двигателя718 см³
Мощность15.6 л.с.
Расход топлива (100% нагрузка)3.38 л/ч
Объем топливного бака30 л
Тип запускаэлектростартер (ключ)
Охлаждение двигателявоздушное
Подключение (розетки)
Общее кол-во розеток2 шт
Розетки 230 В2 шт на 32 А
Выход 12 Вклеммы
Функции и возможности
Функцииавторегулятор напряжения (AVR)
дисплей
счетчик моточасов
вольтметр
Общее
Кожух шумоизоляции
Колеса
Уровень защитыIP 23
Уровень звука (7 м)75 дБ
Габариты735x1102x860 мм
Вес240 кг
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2022
Дизель. Электростартер. Авторегулятор напряжения (AVR). Выход 12 В. Колеса.