Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Хлебопечки   /   Adler

Хлебопечка Adler AD 6019

Фото - Хлебопечка Adler AD 6019
Фото 5
Товар устарел
41 589 тг.
Удобная в использовании домашняя хлебопечка для автоматического приготовления широкого спектра мучных изделий и ряда других продуктов. Всего производителем предусмотрено 15 программ приготовления. Форма для запекания позволяет получать хлеб в виде традиционных кирпичных буханок. Модель снабжена приводом для замеса теста, при этом внутри находятся сразу 2 лопатки, что позволяет получать однородное тесто высокого качества. Устройство оснащено теплоэлементом мощностью 850 Вт. Хлебопечка Adler AD 6019 осуществляет термообработку со строгим соблюдением этапов приготовления, что позволяет получать мягкий внутри и поджаристый снаружи формованный хлеб. Дополнительно предусмотрен режим быстрого запекания, позволяющий готовить вкусные и ароматные мучные изделия быстрее обычного, минуя фазу температу...рной выдержки. Степень прожарки корочки можно настраивать. Аппарат рассчитан на получение буханок весом 1000, 1250 и 1500 г. Электронный программатор легко настраивает устройство на приготовление различных сортов хлеба, из пшеничной и ржаной муки, без глютена, французский и сладкий. В этой хлебопечке можно готовить и многие другие продукты, в том числе модель позволяет ферментировать кисломолочные продукты, такие как йогурт. Это универсальное устройство для получения многих натуральных продуктов.
в списокмои списки
Adler AD 6019
Цвет
Форма выпечкикирпичик
Вес выпечки1000, 1250, 1500 г
Мощность850 Вт
Количество программ15
Программы
Приготовление хлебапшеничный
французский
цельнозерновой
без глютена
Дополнительные программыторт
выпечка
варенье/джем
замес теста
йогурт
сливочное масло
сдобный
Функции и возможности
Функциивозможность программирования
выбор размера хлеба
таймер отсрочки старта
поддержание температуры
режим быстрой выпечки
Выбор степени запекания3 режима
Дисплей
Смотровое окно
Кол-во лопаток для замеса2
Общее
Вес7 кг
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2019

Удобная в использовании домашняя хлебопечка для автоматического приготовления широкого спектра мучных изделий и ряда других продуктов. Всего производителем предусмотрено 15 программ приготовления. Форма для запекания позволяет получать хлеб в виде традиционных кирпичных буханок. Модель снабжена приводом для замеса теста, при этом внутри находятся сразу 2 лопатки, что позволяет получать однородное тесто высокого качества.

Устройство оснащено теплоэлементом мощностью 850 Вт. Хлебопечка Adler AD 6019 осуществляет термообработку со строгим соблюдением этапов приготовления, что позволяет получать мягкий внутри и поджаристый снаружи формованный хлеб. Дополнительно предусмотрен режим быстрого запекания, позволяющий готовить вкусные и ароматные мучные изделия быстрее обычного, минуя фазу температурной выдержки.

Степень прожарки корочки можно настраивать. Аппарат рассчитан на получение буханок весом 1000, 1250 и 1500 г. Электронный программатор легко настраивает устройство на приготовление различных сортов хлеба, из пшеничной и ржаной муки, без глютена, французский и сладкий. В этой хлебопечке можно готовить и многие другие продукты, в том числе модель позволяет ферментировать кисломолочные продукты, такие как йогурт. Это универсальное устройство для получения многих натуральных продуктов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Подбор по параметрам
Модели
(вес выпечки) 
900 – 1100 г 
Нет в продаже
AD 6019
1200 – 1400 г 
Нет в продаже
AD 6019
≥ 1500 г 
Нет в продаже
AD 6019