Казахстан

Электробритва Adler AD 2936

Фото - Электробритва Adler AD 2936
Фото 8
Товар устарел
Легкая и портативная роторная бритва с аккумуляторным питанием для сухого и влажного бритья. Отличается впечатляюще скромными габаритами и малым весом 107 г. Столь выдающаяся компактность и легкость, делает ее удобной спутницей в поездках, путешествиях и командировках. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2022 года, предназначенный для широкого круга мобильных пользователей, нуждающихся в простой и неприхотливой дорожной бритве. Прочный корпус бритвы выполнен из черного ударопрочного пластика, придающего устройству стильный и строгий внешний вид. Бреющая головка, снабжена двумя бреющими роторными элементами, каждый из которых содержит один вращающийся двухконтурный самозатачивающийся стальной нож. Бритва Adler AD 2936 обеспечивает точное и комфортное бритье...небольшой/умеренной щетины. Производительный электродвигатель гарантирует быстрое резание волосков любой толщины и жесткости. По заявлению производителя, энергии литий-ионного аккумулятора емкостью 250 мАч достаточно на 35 мин активной автономной работы чего хватает на 10 процедур (при 3-минутной длительности). Кабель с разъемами USB A -> USB С позволяет заряжать бритву от зарядного устройства смартфона, powerbank-аккумулятора, USB-порта ноутбука или ПК.
в списокмои списки
Adler AD 2936
Цвет
Типшейвер (дорожная бритва)
Бритьесухое
Характеристики
Бритвенных головок / сеток2 шт
Функции и возможностизащита от детей
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора250 мАч
Время работы35 мин
Время зарядки1.25 ч
Зарядка от USB-портаmicroUSB
Общее
Вес107 г
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2022

Легкая и портативная роторная бритва с аккумуляторным питанием для сухого и влажного бритья. Отличается впечатляюще скромными габаритами и малым весом 107 г. Столь выдающаяся компактность и легкость, делает ее удобной спутницей в поездках, путешествиях и командировках. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2022 года, предназначенный для широкого круга мобильных пользователей, нуждающихся в простой и неприхотливой дорожной бритве.

Прочный корпус бритвы выполнен из черного ударопрочного пластика, придающего устройству стильный и строгий внешний вид. Бреющая головка, снабжена двумя бреющими роторными элементами, каждый из которых содержит один вращающийся двухконтурный самозатачивающийся стальной нож. Бритва Adler AD 2936 обеспечивает точное и комфортное бритье небольшой/умеренной щетины. Производительный электродвигатель гарантирует быстрое резание волосков любой толщины и жесткости. По заявлению производителя, энергии литий-ионного аккумулятора емкостью 250 мАч достаточно на 35 мин активной автономной работы чего хватает на 10 процедур (при 3-минутной длительности). Кабель с разъемами USB A -> USB С позволяет заряжать бритву от зарядного устройства смартфона, powerbank-аккумулятора, USB-порта ноутбука или ПК.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
шейвер (дорожная бритва) 
Нет в продаже
AD 2936