Монитор Acer KA240Ybi 24 " черный (UM.QX0EE.005)
Фото 5 |
Acer KA240Ybi 24 " черный
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer KA240Ybi 24 " черный
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор Acer KA240Ybi 23.8" VA 60 Гц UM.QX0EE.005 | 50 428 тг. |
Монитор ACER KA240Ybi (UM.QX0EE.005) | 55 355 тг. |
Монитор Acer KA240Ybi (UM.QX0EE.005) /23.8" VA, 1920x1080, 75 Гц, 1 мс, VG | 48 805 тг. |
Монитор Acer KA240Ybi (UM.QX0EE.005) UM.QX0EE.005 | 52 780 тг. |
23.8" Монитор Acer KA240Ybi (UM.QX0EE.005) черный UM.QX0EE.005 | 58 658 тг. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →