Монитор Acer ED273UPbmiipx 27 " черный
Фото 3 |
Acer ED273UPbmiipx 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer ED273UPbmiipx 27 " черный
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
27" Монитор Acer ED273UPbmiipx (UM.HE3EE.P05) чёрный | 95 952 тг. |
Монитор Acer Nitro ED273UPbmiipx (UM.HE3EE.P05) [27", VA, 2560x1600, 165 Г | 89 161 тг. |
Монитор 27" Acer ED273UPbmiipx, Black UM.HE3EE.P05 | 96 300 тг. |
Monitor Acer/Nitro ED273UPbmiipx/27 ''/VA/2560x1440 Pix/2xHDMI(2.0) + 1xDP | 91 311 тг. |
Монитор Acer Nitro ED273UPbmiipx (UM.HE3EE.P05) UM.HE3EE.P05 | 94 790 тг. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →