Монитор Acer ED270Xbiipx 27 " черный
Фото 4 |
Acer ED270Xbiipx 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:240 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer ED270Xbiipx 27 " черный
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
27" Монитор Acer ED270X (UM.HE0EE.X01) черный | 85 297 тг. |
Монитор 27" Acer NITRO ED270Xbiipx, Black UM.HE0EE.X01 | 82 990 тг. |
Монитор Acer ED270X (UM.HE0EE.X01) [27", VA, 1920x1080, 240 Гц, 1 мс, HDMI | 78 391 тг. |
Monitor Acer/ED270X/27 ''/VA/1920x1080 Pix/2xHDMI(2.0)/DP(1.2)/ Audio Out/ | 80 282 тг. |
Монитор Acer ED270X (UM.HE0EE.X01) UM.HE0EE.X01 | 83 340 тг. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →