Ноутбук Acer Aspire 3 A315-23 [A315-23-R3ZB] (NX.HVTER.02Y)
Видео 20Фото 14 | от 184 523 до 214 990 тг. Сравнить цены 8 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 3500U, 2.1 ГГц Видеокарта:Vega 8 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 256 ГБ ОС:Endless OS Вес ноутбука:1.9 кг |
Модификации Acer Aspire 3 A315-23 2
Характеристики
Acer Aspire 3 A315-23 [A315-23-R3ZB] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Aspire 3 A315-23 [A315-23-R3ZB]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-23-R3ZB, Ryzen 5-3500U-2.1/256GB SSD/8GB/15.6" | 203 614 тг. |
Ноутбук ACER Aspire 3 A315-23-R3ZB (NX.HVTER.02Y) | 214 990 тг. |
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-23 15.6" (NX.HVTER.02Y) | 195 490 тг. |
15.6" Ноутбук Acer Aspire 3 A315-23-R3ZB (NX.HVTER.02Y) черный NX.HVTER.02 | 213 759 тг. |
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-23 (NX.HVTER.02Y), 15.6" FHD/ Ryzen 5 3500U/ 8 | 191 430 тг. |
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-23 NX.HVTER.02Y | 184 523 тг. |
Ноутбук Acer Aspire 3 A315-23-R3ZB NX.HVTER.02Y | 196 434 тг. |
Ноутбук Aсer Aspire 3 [A315-23-R3ZB] 15.5" FHD/ Ryzen 5-3500U-2.1/ 8GB/ 25 | 210 150 тг. |
Закрыть
30 августа 2022, 19:29
Чиє мікрофон? #
В описі нічого не вказано на рахунок цього. Як варіант для дистанційного навчання дитині - вистачатиме?
Видеообзоры
Рекомендуем