Карта памяти A-Data Premier microSD UHS-I U1 32 ГБ (AUSDH32GUICL10-RA1)
A-Data Premier microSDHC UHS-I U1 32Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Premier microSD UHS-I U1 32 ГБ
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Карта памяти ADATA AUSDH32GUICL10-RA1 UHS-I CLASS10 32GB | 2 328 тг. |
Карта памяти ADATA AUSDH32GUICL10-RA1 UHS-I CLASS10 32GB | 1 990 тг. |
Карта памяти ADATA Premier (AUSDH32GUICL10-RA1) 32GB | 1 870 тг. |
32 ГБ Карта памяти ADATA Premier microSDHC (AUSDH32GUICL10-RA1) + адаптер | 2 828 тг. |
Карта памяти ADATA AUSDH32GUICL10-RA1 UHS-I CLASS10 32GB | 1 791 тг. |
Карта памяти 32GB ADATA AUSDH32GUICL10-RA1 | 2 508 тг. |
Карта памяти ADATA AUSDH32GUICL10-RA1 UHS-I CLASS10 32GB | 2 328 тг. |
Модификации A-Data Premier microSD UHS-I U1
Цены на A-Data Premier microSD UHS-I U1 |
---|---|---|---|---|
A-Data Premier microSD UHS-I U1 32 ГБ | от 1 791 тг. | 7 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I U1 64 ГБ | от 2 529 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →