Корпус 2E GAMING CALLEO белый (2E-GB700W)
Видео 1Фото 18 |
Корпус для игровой сборки начального или среднего класса. Это компактный системный блок размера Mini Tower. Монтажная пластина материнской платы имеет формат micro-ATX. Для установки теплообменника центрального процессора выделено 150 мм. Модель совместима с видеокартами длиной до 320 мм. Данный кейс имеет допуск к монтажу комплектующих с повышенным тепловыделением. Для эффективной стабилизации температурного режима компьютерный игровой корпус 2E GAMING CALLEO использует хорошо вентилируемый фасад на основе металлической сетки.
Воздухоприток организован при помощи трех передних вентиляторов 120 мм. Чтобы ускорить отведение тепла из рабочего пространства шасси, на задней крышке стоит дополнительная вертушка 120 мм. Комплект вентиляторов снабжен RGB-иллюминацией. За работу световых эффектов отвечает заводской LED-контроллер. Для настройки подсветки предусмотрен пульт ДУ. Обзорная крышка изготовлена из закаленного стекла. Хороший воздухообмен шасси обусловлен нижним расположением блока питания. Верхняя перегородка отсека блока питания дает возможность смонтировать два дополнительных вентилятора 120 мм. Нижние вертушки позволят улучшить охлаждение дискретной видеокарты.
Купить 2E GAMING CALLEO белый
Корпус 2E Gaming Calleo GB700W (2E-GB700W), Midi tower | 21 696 тг. |
Компьютерный корпус 2E GAMING CALLEO GB700W | 20 590 тг. |
КОМПЬЮТЕРНЫЙ КОРПУС 2E GAMING CALLEO GB700W без БП | 20 559 тг. |
Корпус для ПК 2E GAMING CALLEO GB700W | 24 297 тг. |
Модификации 2E GAMING CALLEO
Цены на 2E GAMING CALLEO |
---|---|---|---|---|
2E GAMING CALLEO белый | от 20 559 тг. | 4 предложения | ||
2E GAMING CALLEO черный | от 26 990 тг. | 1 предложение |