Зарядная станция 2E 2E-OPS-300
 | Товар устарел Мобильная электростанция с ухватистой ручкой для удобства переноски, заточенная под автономное питание номинальной нагрузки до 300 Вт и зарядки мобильных гаджетов. При этом модель выдерживает 1-секундные скачки мощности до 600 Вт и 10-секундные — до 350 Вт. Внутри корпуса прибора прячется литий-ионная батарея ёмкостью 288 Вт*ч. Разъёмы подключения 2E 2E-OPS-300 сосредоточены на одном из узких торцов корпуса. В их числе имеется одна розетка на 230 В (выдаёт синусоидальный сигнал в виде плавной волны без резких ступеней), два порта USB A формата 5 В / 2.1 А, один полноразмерный USB с выходной мощностью 18 Вт, один USB type C с поддержкой быстрой зарядки по протоколу Power Delivery (100 Вт). Дополняют картину два ВС-выхода 12 В / 10 А. Заряжается модель как от бытовой электросети, так и от со...лнечных панелей (докупаются отдельно). В обоих случаях на полную процедуру восполнения энергетических запасов в ячейках аккумулятора затрачивается порядка 3 часов. Также возможна работа мобильной электростанции в режиме «бесперебойника» (ИБП) со временем переключения питания от встроенного аккумулятора на уровне 10 мс. Дополнительно в модели предусматривается интегрированная LED-подсветка с четырьмя режимами свечения. Весит устройство 2.86 кг. |
2E 2E-OPS-300 зарядная станция с солнечной панелью 100 Вт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мобильная электростанция с ухватистой ручкой для удобства переноски, заточенная под автономное питание номинальной нагрузки до 300 Вт и зарядки мобильных гаджетов. При этом модель выдерживает 1-секундные скачки мощности до 600 Вт и 10-секундные — до 350 Вт. Внутри корпуса прибора прячется литий-ионная батарея ёмкостью 288 Вт*ч. Разъёмы подключения 2E 2E-OPS-300 сосредоточены на одном из узких торцов корпуса.
В их числе имеется одна розетка на 230 В (выдаёт синусоидальный сигнал в виде плавной волны без резких ступеней), два порта USB A формата 5 В / 2.1 А, один полноразмерный USB с выходной мощностью 18 Вт, один USB type C с поддержкой быстрой зарядки по протоколу Power Delivery (100 Вт). Дополняют картину два ВС-выхода 12 В / 10 А. Заряжается модель как от бытовой электросети, так и от солнечных панелей (докупаются отдельно).