Солнечная панель 2E 2E-LSFC-120 120 Вт
 | Товар устарел Назначение: портативная; Тип: монокристаллическая; Мощность STC (Pmax) (Вт): 120; Номинальное напряжение (Vmp): 18; Номинальный ток (Imp) (А): 6.6; Эффективность (%): 20; USB-A: Кол-во (шт): 1; Сила тока: 3.4 А; Мощность USB-A (Вт): 24; USB-C: Кол-во (шт): 1; Сила тока: 3 А; Мощность USB-C (Вт): 18 |