Казахстан

Офисный стол 1stPlayer Moto-E 1160

Фото - Офисный стол 1stPlayer Moto-E 1160
Видео 3Фото 6
1stPlayer Moto-E 1160
Цвет
Тип
игровой (геймерский)
Размеры
1100x600x730 мм
Макс. высота
1180 мм
Регулировка высоты
электромотор
Форма столешницы
прямоугольная
Конструкция ножек
Т-образные
Кабель-менеджмент
Подстаканник
Держатель для наушников
Коврик для мышки
Макс. нагрузка
80 кг
Вес
19.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2023

Прочный и надежный компьютерный стол с прямой прямоугольной столешницей (1100х600 мм), декорированной под карбон, удобной системой моторизованной регулировки высоты, надежной стальной рамой, Т-образным ножками, комплектным ковриком и приспособлениями для правильного кабель-менеджмента. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для пользователей, которые проводят много времени за персональным компьютером.

Будет полезен как геймерам, так и IT-специалистам, постоянно работающим за монитором. Благодаря моторизованной системе регулирования высоты с практичной панелью управления, имеющей цифровой LED-дисплей, пользователь может настраивать высоту положения столешницы. При этом максимальная высота компьютерного стола 1stPlayer Moto-E 1160 составляет 118 см, что дает возможность работать стоя.

По мнению врачей-ортопедов чередование сидячей работы с рабочими сессиями в положении стоя позволяет оптимальным образом нагружать позвоночник, предотвращая его патологическое искривление. Регулярное стояние также помогает снизить уровень сахара в крови, уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, диабета второго типа и ожирения. За общую устойчивость конструкции отвечают две прочные стальные ножки, а столешница выполнена из плотной ДСП с износостойким декоративным покрытием. Стол укомплектован подставкой для чашек, крюком для подвешивания наушников и большим тканевым ковриком (700х600х2 мм).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 1stPlayer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 1stPlayer.
Видеообзоры
Подбор по параметрам