Казахстан

Гель для душа Declare

 цены на 10 моделей  
Declare
очистить
Выводить
Нежный гель на основе натуральных компонентов мягко очищает кожу, избавляя ее поверхность от загрязнений и остатков кожного жира. Гель не пересушивает и не стягивает кожу, насыщая ее полезными витамин еще→ами и аминокислотами. Продукт восстанавливает естественное функционирование кожи, способствуя ее регенерации и выравниваниию ее поверхности. Способ применения: нанести небольшое количество средства на увлажненную кожу. Помассировать, вспенив. Затем смыть водой.
Нежный гель на основе натуральных компонентов мягко очищает кожу, избавляя ее поверхность от загрязнений и остатков кожного себума. Мягкая и пушистая пена деликатно обволакивает каждый сантиметр кожи еще→и насыщает ее полезными витаминами и аминокислотами. Изо дня в день вы будете ощущать прилив сил, легкость и длительную свежесть. Способ применения: нанести небольшое количество средства на увлажненную кожу. Помассировать, вспенив. Затем смыть водой.
Мягкий гель- крем для душа для гиперчувствительной кожи Declare с пантенолом очищает особенно нежно, не высушивая кожу. Обладает очень мягкой формулой, в которой не присутствуют консерванты, красители еще→и ароматизаторы. Насладитесь прекрасным ощущением во время принятия душа и ощутите гладкость и нежность Вашей кожи. Применение: Нанесите на влажную кожу, хорошо помассируйте и тщательно смойте водой.
Мягко очищает и сохраняет естественный баланс кожи, питает ее, улучшает микроциркуляцию, обновляет клетки, делает упругой. Обладает антибактериальными свойствами, дарит чувство свежести на целый день. еще→Активные компоненты: Экстракт листьев алоэ, масло календулы, масло семян жожоба, экстракт чайного дерева. Применение: Небольшое количество геля нанести на влажную кожу и хорошо смыть.
Крем-гель для душа прекрасно деликатно очищает кожу, дарит ощущение увлажненности и оптимального комфорта. Тонкий сбалансированный аромат клюквы, черной смородины, ландыша и мускуса оставляет на коже еще→ощущение свежести. Подходит для ухода во время беременности, для чувствительной, склонной к раздражению и аллергии кожи, при дефиците влаги, липидов, витаминов. Ингредиенты: SRC-Complex ™, кокосовое масло, масло из семян клюквы, масло из семян подсолнечника, экстракт розмарина. Применение: небольшое количество геля нанести на влажную кожу и хорошо смыть.
Гель для душа от Declare превосходно освежает и тонизирует кожу. Мягкие поверхностно- активные вещества из кокоса бережно очищают кожу, гидролизат коллагена поддерживает смягчающий и увлажняющий эффек еще→т, предотвращает высушивание кожи. Активные компоненты: экстракт кокоса, коллаген. Применение: Нанести гель на влажную кожу, избегать попадания в глаза.
Гель для душа «Экзотика» Exotic Shower Gel от Declare бережно очищает кожу, обеспечивая ей длительное ощущение комфорта и увлажненности. Аромат, сочетающий экзотику с динамичной свежестью моря, мыслен еще→но переносит на Карибские острова, в изобилии покрытые тропическими лесами. Гель обладает кондиционирующим действием, увлажняет и питает кожу, восстанавливает ее мягкость, упругость и
Мягкая и нежная формула геля бережно очищает кожу, обеспечивая ей длительное ощущение комфорта и увлажненности. Таинственный и очень женственный аромат погружает в мотивы сказки о тысяче и одной ночи. еще→Верхняя фруктовая нота обрамлена теплыми ароматами фиалки и жасмина в соблазнительном сопровождении сладкой ванили, сандала и мускуса. Гель обладает кондиционирующим действием, увлажняет и питает кожу, восстанавливает ее мягкость, упругость и эластичность. Активные ингредиенты: Лимонная кислота, молочная кислота, лецитин, токоферол (витамин Е). Применение: Небольшое количество средства нанести на увлажненную кожу, деликатно помассировать, затем смыть теплой водой.
Тонизирующий гель для душа мгновенно очищает кожу, сохраняя естественный баланс влаги. Придает ощущение бодрости и свежести, оставляя кожу гладкой и шелковистой. В составе: Экстракты бамбука, индийско еще→го женьшеня и сок зеленого кокоса. Способ применения: Наносить тонизирующий гель на влажную кожу, хорошо помассировать, тщательно смыть водой
Mediterranean Shower Gel – свежий средиземноморский аромат, создающий атмосферу умиротворяющего отпуска на берегу моря. Сочетание зеленого чая, бергамота и яркой нотой розы подарит Вам ощущение теплог еще→о летнего вечера и морского бриза и абсолютной легкости тела и души! Ингредиенты: - Лимонная кислота; - Молочная кислота; - Лецитин; - Токоферол (витамин Е). Применение: Нанести на увлажненную кожу, деликатно помассировать, затем смыть теплой водой.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры
Каталог Declare 2024 - новинки, хиты продаж, купить гель для душа.