Казахстан
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Декор   /   Прочий интерьер и декор

Прочий интерьер и декор Paladone

 цены на 3 модели  
Paladone
очистить
Выводить
Лампа Микки Мауса: Характеристика: - настольная лампа - питание батарейки - 3 х ААА (в комплект не входят) - высота ок18см - ширина ОК 17 см - глубина около 5 см - материал: ПВХ - упаковано в красочную эстетику коробка - официально лицензированный продукт
6 999 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Позвольте темной стороне осветить любую комнату с помощью этого светильника Дарта Вейдера из "Звездных войн" со звуком от Paladona. Когда он включен, почувствуйте смертоносное присутствие взгляда Дарта Вейдера, светящегося красным через глаза и мундштук его шлема. Один из самых культовых персонажей "Звездных войн" и икона поп-культуры, наслаждайтесь звуками Дарта Вейдера! Узнаваемое дыхание и коронные фразы Дарта Вейдера, несомненно, напугают даже самых упрямых джедаев. Этот светильник имеет высоту 14 см и является отдельно стоящим, так что вы можете разместить его в любом месте, и он может питаться от аккумулятора или USB (кабель входит в комплект, батарейки нет). Продукт имеет официальную ли…
10 999 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Официально лицензированный светильник My Hero academia.   Данный продукт не является игрушкой или товаром для детей. Это коллекционный предмет, предназначенный только для взрослых. - Размер: 30х10 см. - В комплекте USB-кабель.
10 999 тг.
Marwin.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Marwin.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры