Казахстан

Прочая туристическая посуда Tramp

 цены на 3 модели  
Tramp
очистить
Выводить
13 900Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
prosport
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Характеристики: Удобный и компактный набор посуды для отдыха на природе.Занимает минимум места и имеет минимальный вес.выполнен из качественного анодированного алюминия.Чашки пластмасса пищевая.Удобны еще→е складывающиеся ручки.Складывается в удобный чехол для хранения.
13 900Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
prosport
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Характеристики: Компактный и легкий набор посуды, выполненный из нержавеющей стали. Набор туристической посуды Tramp TRC-001 может использоваться для приготовления пищи как на плитах, так и на костре. еще→Комплект: - котелок 1,7 л, с крышкой и складывающейся ручкой - сковорода 150 мм с крышкой и складывающейся ручкой - мелкие тарелки 140 мм 2 шт - чашки с проволочной ручкой 2 шт Упаковка: мешочек из синтетической ткани, затягивающийся с фиксатором.
21 900Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
prosport
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Характеристики:В посуде из анодированного алюминия пища готовится быстрее, прогревается равномерно, не пригорает. Электролитическим способом на металл наносится защитный слой. Материал становится проч еще→ным, долговечным, ему не страшны механические повреждения, абразивы, щелочные, кислые продукты. Поверхность остается гладкой, ее легко мыть.Набор посуды отлично подойдет для отдыха на природе, можно взять с собой весь набор или только необходимые предметы, а остальное оставить дома. Ручки кастрюль и сковородки компактно складываются.На ручках - изоляция.Крышки специальной формы, вровень с краем кастрюли, набор очень компактно складывается.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Очистить параметры