Казахстан

Клеевые стержни 11 – 20 шт

 цены на 9 моделей  
11 – 20 шт
очистить
Выводить
Белые клеевые стержни Sparta 930733, 11 х 200 мм, используются в качестве расходных материалов для клеевых пистолетов калибра 11 мм. Они обеспечивают качественное и надежное сцепление различных материалов: бумаги, пластика, дерева, керамики, электрических плат и т.д. Также их можно использовать для герметизации швов и трещин. Преимущества - Стержни плавятся при температуре 90°, поэтому подходят для маломощных клеевых пистолетов. - Стержни изготовлены из безопасного полимера EVA с содержанием воска и смолы, поэтому не выделяют токсичных веществ, а также отличаются устойчивостью к воздействию воды и химических веществ. - 12 стержней в комплекте хватит на большой объем работ.
1 990 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Черные клеевые стержни Sparta 930731, 11 х 200 мм, используются в качестве расходных материалов для клеевых пистолетов калибра 11 мм. Они обеспечивают качественное и надежное сцепление различных материалов: бумаги, пластика, дерева, керамики, электрических плат и т.д. Также их можно использовать для герметизации швов и трещин. Преимущества - Стержни плавятся при температуре 90°, поэтому подходят для маломощных клеевых пистолетов. - Стержни изготовлены из безопасного полимера EVA с содержанием воска и смолы, поэтому не выделяют токсичных веществ, а также отличаются устойчивостью к воздействию воды и химических веществ. - 12 стержней в комплекте хватит на большой объем работ.
1 990 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Универсальные клеевые стержни MATRIX предназначены для использования с термоклеящими пистолетами. Применяются для склеивания изделий из дерева, металла, пластика, ткани, кожи, стекла, керамики, бумаги, картона, резины и других материалов. Наилучшая склейка достигается у шершавых, пористых и имеющих высокую адгезию поверхностей. С помощью термоклея возможно создание временной
1 990 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Диаметр
Количество в наборе
Длина
Цвет
Очистить параметры