Казахстан

Краны, вентили и фитинги Aqualink

 цены на 4 модели  
Aqualink
очистить
Выводить
Футорка  «AQUALINK» представляет собой укороченную модификацию сгона, позволяющую соединить последовательно две трубы равного диаметра с разным типом резьбы – внутренней и внешней.  Футорка  латунная имеет шестигранную форму в серединной части, что позволяет использовать для её монтажа обыкновенный или разводной гаечный ключ. Резьбовые   фитинги предназначены для соединения труб при монтаже систем водоснабжения, отопления, кондиционирования воздуха и технологических трубопроводов.  Футорка  изготовлен из латуни и обладает высокими антикоррозионными свойствами. Характеристики: - Тип изделия:  футорка ; - Материал изделия: латунь никелированная; - Тип соединения: резьбовое; …
490 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Кран-мини  1/2 "  в/н флажок MPF MP-У ИС.080341 подходит для подсоединения к бытовым приборам. Совместим с системами водоснабжения. Рабочая температура: до +90С, рабочее давление: 10 бар. Характеристики: - Назначение: вода - Тип ручки: флажок - Тип арматуры:  запорная - Материал : латунь с никелированным покрытием - Тип резьбы: 1/2F-1/2M
1 990 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Размер (в/ш/г): 46,6*38*27,4 мм Материал: латунь Размер: 16х16 мм наруж Предназначен для перекрытия потока перемещаемой по трубопроводам среды или выпуска ее при дренировании трубопроводов. Недопустимо применение в качестве регулировочной арматуры. Компания "МастерПроф" создана в 2012 году. В настоящий момент является одним из лидеров по поставкам инженерной сантехники в сети формата DIY.География поставок охватывает практически все регионы Российской Федерации и СНГ. Молодой амбициозный коллектив создает сегодня современную структуру, которая призвана объединить в себе все наиболее конкурентные преимущества рынка и исключить недостатки конкурентов.
2 990 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Размер (в/ш/г): 53,8*38*30,4 мм Материал: латунь Размер: 20х20 мм наруж Предназначен для перекрытия потока перемещаемой по трубопроводам среды или выпуска ее при дренировании трубопроводов. Недопустимо применение в качестве регулировочной арматуры. Компания "МастерПроф" создана в 2012 году. В настоящий момент является одним из лидеров по поставкам инженерной сантехники в сети формата DIY.География поставок охватывает практически все регионы Российской Федерации и СНГ. Молодой амбициозный коллектив создает сегодня современную структуру, которая призвана объединить в себе все наиболее конкурентные преимущества рынка и исключить недостатки конкурентов.
4 750 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Диаметр резьбы
Резьба
Форма рукоятки
Конструкция
Дополнительно
Очистить параметры