Казахстан

Фильтры салона VAG

 цены на 3 модели  
VAG
очистить
Выводить
1 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ИП Автобан
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Фильтр салона на Фольксваген Пассат с 1988-1992г. Фильтр салона очищает систему обдува воздуха автомобиля от пыли и разных твердых частиц, что обеспечивает долгую и бесперебойную работу кондиционера и еще→отопителя автомобиля. В ассортименте представлены фильтры салона на большинство видов автомобилей, как обычные фильтры салона, так и угольные.
10 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "AWDPLUS"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Салонный фильтр Комплект салонных фильтров для Volkswagen ID.4, Volkswagen ID.6, Volkswagen ID.3 (Фольксвацен айди 4, айди 6, айди 3). Угольный + пылеулавливающий класса KN95. Всего 2 детали. Заводско еще→й Китай. Высокое качество. Угольный + пылеулавливающий класса KN95. Всего 2 детали. Заводской Китай. Высокое качество.
13 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Интернет-магазин IONELECTRO
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Автомобильный фильтр для салона Фильтр салона — это фильтрующий элемент, который служит препятствием от попадания в салон пыли, грязи, песка, копоти с дороги. Понять, что пришло время заменить салонны еще→й фильтр, можно, если поток воздуха при включении вентилятора стал слабым. Пыль и неприятный запах – это тоже сигнал к тому, что пора посмотреть, как выглядит салонный фильтр.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры
Каталог VAG 2024 - новинки, хиты продаж, купить фильтры салона.