Казахстан
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Ремонт   /   Монтажная пена

Монтажная пена Tehnonikol

 цены на 15 моделей  
Tehnonikol
очистить
Выводить
1 500Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Очиститель монтажной пены производства ТЕХНОНИКОЛЬ серии PROFESSIONAL – это смесь растворителя на органической основе с пропеллентом.Очиститель используют для очищения поверхности пистолета или удален еще→ия брызг от монтажной пены с одежды, рабочей поверхности или кожи. Работать с очистителем следует в помещении с достаточной циркуляцией воздуха. При работе обязательно использовать защитные средства: маску и перчатки.Для промывания пистолета следует закрепить баллон на пистолете в рабочем положении и промыть изделие струей очищающей жидкости.Преимущества:готов к применению;экономичный расход;не повреждает поверхность после удаления пены;прост в использовании.
1 700Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Пена монтажная профессиональная ТЕХНОНИКОЛЬ 45 BALANCE представляет собой однокомпонентный полиуретановый материал в аэрозольной упаковке. Монтажная пена отличается умеренным первичным расширением, ни еще→зким вторичным расширением. Пена обладает хорошей адгезией к большинству строительных материалов, за исключением фторопласта, силикона и полиэтилена.
2 000Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Монтажная пена ТЕХНОНИКОЛЬ 30 MASTER бытовая обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию и обладает хорошим сцеплением с большинством строительных материалов (бетон, дерево, металл, камень и т.п.) и еще→высокую заполняемость больших пустот. Идеально подходит для выполнения небольшого объема работ. Температура применения монтажной пены от - 10 °С до + 35 °С, отличается высокой заполняемостью больших пустот, подходит для выполнения небольшого объема работ.
2 300Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Бытовая монтажная пена ТЕХНОНИКОЛЬ выполнена из полиуретана высокого качества. Такой полиуретан был создан на основе уникальной формулы, разработанной собственным научным центром.Пена применяется для еще→заполнения пустот и полостей, тепло- и звукоизоляции монтажных швов, а также для уплотнения отверстий в кровельных конструкциях.
2 500Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Пена монтажная ТЕХНОНИКОЛЬ MASTER 40 всесезонная представляет собой высококачественную полиуретановую монтажную пену на основе уникальной формулы, разработанной собственным научным центром. Монтажная еще→пена отличается максимальной производительностью, создана специально для заполнения швов и пустот большого объема, технологических отверстий при прокладке коммуникаций, а также тепло- и звукоизоляции монтажных швов при установке оконных и дверных блоков.
2 990Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Монтажная пена ТЕХНОНИКОЛЬ 65 MASTER бытовая — полиуретановая пена высокого качества на основе уникальной формулы, разработанной собственным научным центром. Для использования пены не требуется сп еще→ециальное оборудование — в комплекте с пеной поставляется трубка-аппликатор. Монтажная пена ТЕХНОНИКОЛЬ обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию и обладает хорошей адгезией к большинству строительных материалов: бетону, дереву, металлу, камню и т. п. Области применения: - Тепло- звукоизоляция монтажных швов при установке оконных и дверных блоков - Заполнение полостей, пустот - Уплотнение технологических отверстий в конструкциях крыш и изоляционных материалах Производство ра…
2 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Профессиональная полиуретановая ЗИМНЯЯ монтажная пена ТЕХНОНИКОЛЬ создана по специальной формуле и позволяет проводить работы в холодной время года с температурой окружающего воздуха до -18. Отлича еще→ется хорошим первичным и низким вторичным расширением. Пена обладает хорошей адгезией к большинству строительных материалов, за исключением фторопласта, силикона и полиэтилена. Область применения: - монтаж и герметизация окон, дверей, подоконников, порогов, стеновых панелей, металлических листов, черепицы и т.д.. - заполнение швов, пустот, щелей и стыков. - тепло- и звуко- изоляция помещений и систем кондиционирования.
2 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Пена монтажная профессиональная ТЕХНОНИКОЛЬ 65 MAXIMUM представляет собой однокомпонентный полиуретановый материал в аэрозольной упаковке. Монтажная пена отличается хорошим первичным расширением, по еще→вышенным объёмом выхода пены. Пена обладает хорошей адгезией к большинству строительных материалов, за исключением фторопласта, силикона и полиэтилена. Отличается высокой производительностью и максимальным выходом пены. Область применения: Пена монтажная профессиональная ТЕХНОНИКОЛЬ 65 MAXIMUM применяется для герметизации, тепло — и шумоизоляции швов, щелей, пустот, монтажа деталей при выполнении строительных и отделочных работ. Производство работ: Пена монтажная профессиональная ТЕХНОНИКОЛЬ 65 MAXIMUM всесе…
3 000Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Пена монтажная ТЕХНОНИКОЛЬ MASTER 65 Бытовая
3 000Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Пена монтажная ТЕХНОНИКОЛЬ MASTER 65 всесезонная представляет собой высококачественную полиуретановую монтажную пену на основе уникальной формулы, разработанной собственным научным центром. Монтажная еще→пена отличается максимальной производительностью, создана специально для заполнения швов и пустот большого объема, технологических отверстий при прокладке коммуникаций, а также тепло- и звукоизоляции монтажных швов при установке оконных и дверных блоков.
3 500Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Пена монтажная ТЕХНОНИКОЛЬ MASTER 60 Бытовая представляет собой полиуретановую монтажную пену высокого качества на основе уникальной формулы, разработанной собственным научным центром. Монтажная пена еще→ТЕХНОНИКОЛЬ обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию и обладает хорошей адгезией к большинству строительных материалов: бетону, дереву, металлу, камню и т. п. Высокая заполняемость больших пустот.
3 700Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Пена монтажная империал 65 UNIVERSAL всесезонная представляет собой однокомпонентный полиуретановый материал в аэрозольной упаковке. Универсальная монтажная пена специально разработана для заполнения еще→швов, щелей, пустот различного объема, а также технологических отверстий при прокладке коммуникаций в конструкциях из различных материалов (бетон, кирпич, дерево и прочие).
3 700Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Пена монтажная ТЕХНОНИКОЛЬ 70 Professional всесезонная 12*1 020 гр.
4 500Купить!
тг.
Art-group.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Обладает высокой адгезией к бетону, древесине, пластику, кирпичу, полиуретану и пенополистиролу. Не следует применять с тефлоном и полиэтиленом. Перед использованием обязательно выдержать баллон при к еще→омнатной температуре в течение 12 часов.
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Вид
Сезонность
Дополнительно
Очистить параметры