Казахстан
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Ремонт   /   Шпаклевки

Шпаклевки Raduga

 цены на 3 модели  
Raduga
очистить
Выводить
705Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Универсальная шпатлевка под покраску любыми красками. Ее можно колеровать в нужный цвет, использовать в качестве финиша. Быстрая обработка машинной шлифовкой. Содержит антисептик. Обладает малой уса еще→дкой, качественно сцепляет покрытие. Не токсична, «дышит», пожаровзрывобезопасна и влагостойка. Преимущества: Не токсична, пожаровзрывобезопасна, образует ударопрочное,
790Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Подходит для выравнивания поверхностей фасадов зданий, отделки помещений с повышенной влажностью (бассейны, сауны, бани и др.) Обеспечивает влагостойкое покрытие, быстро шлифуется машинкой. Образует еще→ударопрочное, атмосферо- и влагостойкое покрытие. Хорошо сцепляется с бетоном, штукатуркой, кирпичом, ДСП, гипсокартоном, гипсоволокном. Пожаровзрывобезопасна, не токсична.
1 015Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Шпатлевка маскирует недостатки дерева и увеличивает сцепление с наносимым поверх материалом. Легко шлифуется вручную. Подходит для выравнивания небольших дефектов на деревянных поверхностях (неровно еще→сти, сколы, трещины). Не применять для заделки швов в деревянных полах и изделиях, имеющих динамические нагрузки. Есть семь готовых цветов: дуб, бук, сосна, белый, махагон, венге, тик. Преимущества: Обладает малой усадкой; хорошая адгезия (сцепление) к дереву; высокая твердость, колеруется, не токсична, пожаровзрывобезопасна. Назначение: Для выравнивания небольших дефектов на деревянных поверхностях (неровности, сколы, трещины) внутри и снаружи помещений. Не применять для заделки швов…
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры
Каталог Raduga 2024 - новинки, хиты продаж, купить шпаклевки.