Казахстан

Инструментальные кабели Rockdale

 цены на 9 моделей  
Rockdale
очистить
Выводить
Профессиональный симметричный микрофонный кабель в бухте Rockdale M008 используется для коммутации микрофонного, акустического и музыкального оборудования. Данный кабель позволяет воспользоваться всеми преимуществами балансного подключения в студии и даже при необходимости использовать его для передачи цифрового DMX-сигнала. Экран кабеля состоит из 84 скрученных медных проволок
910 тг.
1music.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
1music.kz
Компонентный Y-образный кабель Rockdale XC-001-1M с разъемами stereo mini jack 3,5мм (папа) на 2 RCA/”тюльпан” (папа) применяется не только в бытовых (телевизоры), но и в профессиональных аудиоустройствах (электронные музыкальные инструменты, усилители, акустические системы, плееры и др.). Длина кабеля 1метр. В основе проводников использована медь высокой чистоты (более 99%), оболочка ПВХ.
3 250 тг.
1music.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
1music.kz
Готовый компонентный (инсертный) Y-образный кабель Rockdale XC-002-1M с разъемами stereo mini jack 3,5 мм (папа) на 2 mono jack 6,5 мм (папа) используется для подключения аудиоустройств и приборов эффектов в микшерный пульт. Длина кабеля 1 метр. В конструкции используются медные проводники высокой чистоты (более 99%), а также ПВХ изоляция, обеспечивающая высокую гибкость и стойкость к излому.
3 930 тг.
1music.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
1music.kz
Готовый компонентный (инсертный) Y-образный кабель Rockdale XC-002-3M с разъемами stereo mini jack 3,5 мм (папа) на 2 mono jack 6,5 мм (папа) используется для подключения аудиоустройств и приборов эффектов в микшерный пульт. Длина кабеля 2 метра. В конструкции используются медные проводники высокой чистоты (более 99%), а также ПВХ изоляция, обеспечивающая высокую гибкость и стойкость к излому.
4 620 тг.
1music.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
1music.kz
Готовый компонентный (инсертный) Y-образный кабель Rockdale XC-002-2M с разъемами stereo mini jack 3,5 мм (папа) на 2 mono jack 6,5 мм (папа) используется для подключения аудиоустройств и приборов эффектов в микшерный пульт. Длина кабеля 3 метра. В конструкции используются медные проводники высокой чистоты (более 99%), а также ПВХ изоляция, обеспечивающая высокую гибкость и стойкость к излому.
4 850 тг.
1music.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
1music.kz
Готовый инструментальный (гитарный) кабель Rockdale IC002.10 с разъемами mono jack 6,5 мм (TS) является профессиональным решением для подключения электронных музыкальных инструментов (гитары со звукоснимателями, клавишные, ударные и др.) к усилителю. Для увеличения гибкости кабеля, разъемы выполнены из мягкого пластика. Длина кабеля 3,3 м. Экран состоит из 64 скрученных медных проволок с сечением 0,12 мм2, а несущий провод состоит из 20 скрученных медных проволок с сечением 0,12 мм2. В кабеле используется бескислородная медь высокой чистоты OFC (более 99%). Внешний диаметр кабеля 7 мм, оболочка ПВХ.
5 020 тг.
1music.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
1music.kz
Готовый инструментальный (гитарный) кабель Rockdale IC002.20 с разъемами mono jack 6,5 мм (TS) является профессиональным решением для подключения электронных музыкальных инструментов (гитары со звукоснимателями, клавишные, ударные и др.) к усилителю. Для увеличения гибкости кабеля, разъемы выполнены из мягкого пластика. Длина кабеля 6,5 м. Экран состоит из 64 скрученных медных проволок с сечением 0,12 мм2, а несущий провод состоит из 20 скрученных медных проволок с сечением 0,12 мм2. В кабеле используется бескислородная медь высокой чистоты OFC (более 99%). Внешний диаметр кабеля 7 мм, оболочка ПВХ.
7 520 тг.
1music.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
1music.kz
Готовый акустический (спикерный) кабель Rockdale SJ001-15M с четырехконтактными разъемами Speakon - mono jack используется для соединения между собой акустических систем и усилителей. Кабель изготовлен из меди высокой чистоты (более 99%), а также имеет 2 жилы с сечением 1,5 мм2. Для защиты меди от попадания влаги и окисления, а также для достижения оптимального соотношения гибкости и износостойкости, каждая жила имеет мягкую ПВХ-изоляцию. Длина кабеля 15 метров.
24 680 тг.
1music.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
1music.kz
Профессиональный инструментальный кабель в бухте Rockdale I001 используется в основном для подключения электронных музыкальных инструментов (гитары со звукоснимателями, клавишные, ударные и др.) к усилителю. Экран состоит из 64 скрученных медных проволок с сечением 0,12 мм2, а несущий провод состоит из 20 скрученных медных проволок с сечением 0,12 мм2. В кабеле используется бескислородная медь высокой чистоты OFC (более 99%). Внешний диаметр кабеля 7 мм, оболочка ПВХ.
70 310 тг.
1music.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
1music.kz
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Очистить параметры