Казахстан

Садовые качели Dajar

 цены на 3 модели  
Dajar
очистить
Сохранить список
Выводить
69 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Качели садовые LUNA помогут отдохнуть на приусадебном участке от городской суеты. Стальной каркас с полимерным покрытием устойчив к влаге и коррозии, выдерживают нагрузку до 210 кг и имеет долгий ср еще→ок службы. Мягкое сиденье создает подобие домашнего дивана, расположенного на свежем воздухе - комфорт на природе. Большой навес надежно защищает от намокания во время дождя. Каркас окрашен полиэфирно-эпоксидной порошковой краской. Подушка сиденья и спинка крепятся к каркасу с помощью шнурков. Характеристики - Толщина трубы: 42 х 1,2 мм - Размеры сиденья: 130 х 46 х 45 см. - Размеры подушки: 130 х 46 х 8/10 см. (2 шт) - Размеры козырька: 175 х 95 см. - Размеры основания: 123 х 95 см. - Чи…
99 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Качели садовые Latina помогут отдохнуть на приусадебном участке от городской суеты. Стальной каркас с полимерным покрытием устойчив к влаге и коррозии, выдерживают нагрузку до 210 кг и имеет долгий еще→срок службы. Мягкое сиденье создает подобие домашнего дивана, расположенного на свежем воздухе - комфорт на природе. Большой навес надежно защищает от намокания во время дождя. Чехлы крепятся к каркасу на липучке, по краю вшита резинка, улучшающая эластичность чехла. Прочная ткань повышенной плотности, устойчивая к погодным условиям, как к дождю, так и к УФ-лучам, а также к влаге и грязи. За текстилем очень легко ухаживать, достаточно протирать влажной тряпкой. Мягкое сиденье состоит из 2-х частей. Выполн…
69 999Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Качели садовые Hawaii помогут отдохнуть на приусадебном участке от городской суеты. Стальной каркас с полимерным покрытием устойчив к влаге и коррозии, выдерживают нагрузку до 300 кг и имеет долгий еще→срок службы. Мягкое сиденье создает подобие домашнего дивана, расположенного на свежем воздухе - комфорт на природе. Большой навес надежно защищает от намокания во время дождя. Верх мягкого сиденья выполнен из полиэфирно-хлопчатобумажной ткани, а низ из лутрасила. Отделка по краям из полиэстера. Крепится мягкое сиденье на завязках. Каркас окрашен полиэфирно-эпоксидной порошковой краской. Навес выполнен из полиэфирно-хлопчатобумажной ткани. - Толщина трубы: 42 х 1,2 мм - Размеры сиденья: 145 см …
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Количество мест
Максимальная нагрузка
Сиденье
Толщина матраса
Функции и возможности
Каркас
Опора
Ширина
Цвет качели
Очистить параметры
Модели