Казахстан

Цепи и полотна (шины) по металлу

 цены на 155 моделей  
по металлу
очистить
Выводить
Полотна для ножовок являются универсальными и предназначены для резки различных металлических профилей. Зубья полотен закалены. Количество зубьев на дюйм – 24. В комплект входят 10 шт.
Полотно для ножовки по металлу STAYER 15932-24-1, предназначено для пиления больших заготовок. Биметаллическое полотно изготовлено из прочной и гибкой рессорно-пружинной стали с приваренной к ней полоской с острыми зубьями из высоколегированной быстрорежущей стали. Высокая режущая способность, волнообразная разводка.
Многие из нас используют ножовку по металлу не только по прямому назначению. Мы с успехом пилим пластик, резину, трубы ПВХ и даже твердые породы дерева, не заботясь о перестановке полотна. Если это о Вас, то упругое полотно MATRIX с шагом 18 TPI – Ваш выбор. Более крупный каленый зуб, позволяющий пилить мягкие металлы и неметаллы, и агрессивная разводка делает это полотно универсальным и оптимальным для домашнего использования.
Полотно для ножовки по металлу ЗУБР 15855-18, предназначено для пиления металлических заготовок. Волнообразная разводка обеспечивает высокую эффективность резания при плавном ходе полотна. Увеличенный ресурс и износостойкость.
Полотно для ножовки по металлу ЗУБР 15855-24, предназначено для пиления металлических заготовок. Волнообразная разводка обеспечивает высокую эффективность резания при плавном ходе полотна. Увеличенный ресурс и износостойкость.
Ножовочное полотно по металлу – это основной режущий элемент ручной ножовки или оснастка ножовочного отрезного станка представляющее собой тонкую и узкую пластину с 2 двумя отверстиями и зубьями на одном или двух ребрах. Рез материала осуществляется благодаря возвратно-поступательному движению инструмента с одновременным нажимом.
600 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
TOO " SERILIK-M CONSTRUCTION"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Ножовочное полотно по металлу – это основной режущий элемент ручной ножовки или оснастка ножовочного отрезного станка представляющее собой тонкую и узкую пластину с 2 двумя отверстиями и зубьями на одном или двух ребрах. Рез материала осуществляется благодаря возвратно-поступательному движению инструмента с одновременным нажимом.
600 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
TOO " SERILIK-M CONSTRUCTION"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Полотно для ножовки по металлу ЗУБР 15855-18-1, предназначено для пиления металлических заготовок. Волнообразная разводка обеспечивает высокую эффективность резания при плавном ходе полотна. Увеличенный ресурс и износостойкость.
Полотно для ножовки по металлу ЗУБР 15855-24-1, предназначено для пиления металлических заготовок. Волнообразная разводка обеспечивает высокую эффективность резания при плавном ходе полотна. Увеличенный ресурс и износостойкость.
Биметаллическое полотно по металлу KRAFTOOL Alligator-18 15942-18, предназначено для пиления металлических заготовок. Биметаллическое полотно по металлу. Изготовлено в Германии специально для тяжёлых эксплуатационных условий. Биметалл - гибкость и твёрдость. Быстрорежущая сталь М42 с содержанием кобальта 8%.
Биметаллическое полотно по металлу KRAFTOOL Alligator-24 15942-24, предназначено для пиления металлических заготовок. Биметаллическое полотно по металлу. Изготовлено в Германии специально для тяжёлых эксплуатационных условий. Биметалл - гибкость и твёрдость. Быстрорежущая сталь М42 с содержанием кобальта 8%.
Полотно по металлу биметаллическое, Alligator-24, KRAFTOOL 300 мм (15942-24) (более точная информация в разделе характеристики) Биметаллическое полотно по металлу KRAFTOOL Alligator-24 15942-24, предназначено для пиления металлических заготовок. Биметаллическое полотно по металлу. Изготовлено в Германии специально для тяжёлых эксплуатационных условий. Биметалл - гибкость и твёрдость. Быстрорежущая сталь М42 с содержанием кобальта 8%. Звоните прямо сейчас ☎️ +77006151219
810 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
SeeOzone.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Полотно STAYER "STANDARD" для ножовки по металлу, 24TPI(1мм), 300мм, 10шт Предназначены для использования в качестве сменных элементов к ножовкам по металлу. • Изготовлены из быстрорежущей стали • Зубья разведены и закалены • Шаг зубьев - 24 TPI, длина полотна - 300 мм, ширина полотна - 12 мм • Комплектность - 10 шт.
Стандартное биметаллическое полотно, изготовленное по проверенным отработанным технологиям, позволяет решать большинство задач, возникающих в процессе ремонта и строительства. Волнообразная разводка, шаг 24TPI, невысокая цена и проверенное качество делают это полотно наиболее востребованным на рынке.
Полотна для ножовки по металлу, 300 мм, 12 шт.// SPARTA Полотна для ножовок являются универсальными и предназначены для резки различных металлических профилей. Зубья полотен закалены. Количество зубьев на дюйм – 24. В комплект входят 10 шт.
Полотна СИБРТЕХ являются аналогами тех полотен, которые продавались в нашей стране ранее. Недорогое полотно, выполненное из высокоуглеродистой стали, имеет высокую твердость по всему корпусу. Это свойство позволяет полотну держать высокую прямолинейность после натяжки, но является причиной самой малой прочности из всех полотен, описанных ранее. Упаковка по 2 и по 12 штук позволит приобрести инструмент в необходимом для Вас количестве.
технические характеристики Длина полотна, мм 180 Количество, шт 1 Обрабатываемый материал нерж.сталь/цв.металл Описание товара STAYER 159459-18 Полотно для сабельной электорножовки STAYER 159459-18 Предназначено для распила различных материалов Особенности: Тип полотна: S1122EF Полотно биметаллическое Области применения: тонколистовой профильный металл
Полотно STAYER PROFI S611DF для сабельн эл. ножовки Bi-Metall, дерево, дерево с гвоздями,металл, газобетон, пластик, 159452-4.2 Торговая марка STAYER это бренд известной немецкой компании KRAFTOOL - крупнейшему производителю инструментов и спецтехники для строительных и ремонтных работ. Благодаря высокому качеству, надёжности и доступным ценам продукция компании пользуется большим спросом как у
Стандартное биметаллическое полотно, изготовленное высоколегированной быстрорежущей стали, позволяет решать большинство задач, возникающих в процессе ремонта и строительства, подходят для всех видов работ по металлу. Волнообразная разводка, шаг 24TPI, сочетают высокую режущую способность и износостойкость с высокой гибкостью. Предназначены для использования в качестве сменных элементов к ножовкам по металлу. Длина – 150 мм Количество в упаковке – 3 шт.
Пильное полотно по листовому металлу и пластику для электроножовки. Предназначено для алюминия, тонкостенным металлическим трубам. За счет большого количества зубьев рез получается более точный
Набор полотен URAGAN 159489-H5_z02, предназначен для для лобзиков. С их помощью осуществляют чистый пропил различных материалов. Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев. Размер полотна: 75/2.5, 50/2, 75/3, 50/1.2, 50/2 Классификация по Bosch: T101B; T144D; T101D; T118A; T118B. Полотна URAGAN обладают увеличенным рабочим ресурсом и имеют повышенную стойкость к излому. Комплектация: Полотно T111C - 1 шт. Полотно T101B - 1 шт. Полотно T119BO - 1 шт. Полотно T118B - 1 шт. Полотно T118A - 1 шт. Габариты и вес в упаковке: Длина: 18 см Ширина: 0.5 см Высота: 9 см Вес в упаковке: 0.04 кг
Набор полотен URAGAN 159488-H5_z02, предназначен для для лобзиков. С их помощью осуществляют чистый пропил различных материалов. Размер полотна: 75/2.5, 50/2, 75/3, 50/1.2, 50/2 Классификация по Bosch: T101B; T119BO; T111C; T118A; T118B. Полотна URAGAN обладают увеличенным рабочим ресурсом и имеют повышенную стойкость к излому. Изготовлены на полностью автоматизированных производственных линиях с применением новейших методов шлифовки, разводки и заточки зубьев. Комплектация: Полотно T111C - 1 шт. Полотно T101B - 1 шт. Полотно T119BO - 1 шт. Полотно T118B - 1 шт. Полотно T118A - 1 шт. Габариты и вес в упаковке: Длина: 18 см Ширина: 0.5 см Высота: 9 см Вес в упаковке: 0.04 кг
Полотно сабельное серии профессионал отлично справляется с такими задачами как дерево с гвоздями, древесина, оргстекло, пластик, металл листовой и алюминий. Гибкость придает пружинная легированная сталь. Благодаря добавлению в состав кобальта ресурс увеличивается
Полотно для ножовки торговой арки GROSS изготовлено из углеродистой стали (карбона) и предназначено для распиловки заготовок из нелегированной стали, цветных металлов, а также заготовок из разнообразных синтетических материалов (пенополистирола, полиуретана и пр.). Карбоновое полотно размером 300 х13 мм с шагом 18TPI рекомендуется для быстрого распила изделий крупных изделий.Полотно предназначено для использования с ножовками торговой марки GROSS арт. 77600, 77602, 77604. Может использоваться с инструментом других производителей.
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 7
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Назначение
Шаг цепи
Толщина хвостовика
Длина шины
Количество звеньев
Очистить параметры