Казахстан

Аксессуары для автокресел

 цены на 20 моделей  
Выводить
Качественные адаптеры ремней безопасности для детей бренда METRO. Этот адаптер рассчитан на детей от 4 лет, для которых кресло уже великовато. Он не дает дополнительной защиты, служит тлько для удобства! Подходит для машин, снабженных ремнем безопасности с ограничителем. Легко и надежно фиксируется при помощи быстро – застегивающегося крепления Удаляет ремень от лица ребенка, тем
(oasis catalog)Универсальный хлопковый рюкзак-мешок Indiana. Отлично подходит для отдыха, спорта, путешествий и пляжа. Завязки-шнурки используются в качестве плечевых лямок. Веревочная стяжка широко открывается для удобства упаковки-распаковки рюкзака. Выполнен из плотной ткани 180 г/м².
1 600 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Gifton
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
База Annelis . В составе базы присутствует праймер благодаря этому база имеет отличную адгезию и держится на ногтях на протяжений всего периода покрытия ( 4 недели и более) Красивые оттенки Долговременное покрытие База на основе геля Базы Annelis не дают сколов ,трещин и отслоек . Долговременное покрытие Вам обеспечено
2 400 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
JUZIM
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Состав: Polyacrylic acid, Hema, Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone, Trimethylbenzoyl Diphenylphosphine Oxide, Silica, Pigments. Количество оттенков: 8 Объем: 12g База Candy от Laro Nails – это самостоятельный материал, который не требует подложки в виде каучуковой базы. Однако, в линейке есть достаточно яркие оттенки, и для того, чтобы не снимать базу до ногтя и лишний раз не зашлифовывать его, рекомендуется всё-таки делать подложку из прозрачной каучуковой базы с ультратонким выравниванием. Излишняя шлифовка натурального ногтя истончает его и приводит к пропилам и ломкости. Особенности: - база средней жесткости - удобна в нанесении - самовыравнивается - хорошо полимеризуется
2 400 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
JUZIM
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Защищает спинку кресла от загрязнений Легко крепится за подголовник и спинку кресла Размер 45х65см. Автофартук. Когда в семье появляется малыш, фартучек требуется не только ему, но и семейному авто. Автофартук – защита сиденья и спинки впереди стоящего автокресла от следов детской обуви маленького беспокойного пассажира. Комплектация: Фартук для спинки впереди стоящего автокресла, фартук с бортом для сиденья, на котором крепится детское место. Ваш малыш, сидя в своем кресле, постоянно пачкает ногами переднее сиденье? Наденьте на подголовник переднего сиденья ЗАЩИТУ и просто протирайте ее влажнеой тряпкой. Универсальное крепление. Подходит для любого автомобиля со съемным подголовником.
Плотность, эластичность и прозрачность материала (жидкое стекло). Плотный и более эластичный ПВХ (0,2мм). Пленка имеет прозрачность 98%,не трескается и не лопается при морозе до -30 градусов. Для предания накидке жесткости и ровности в верхней части накидки во внутрь бейки вшит упругий пластиковый каркас. Замок на крепежной нижней резинке позволяет удобно застегнуть резиновый ремешок на нижней части автомобильного сиденья, не надо продевать резиновую петлю через все сиденье,опасаясь,что резинка порвется в местах крепления к пленке.К тому же пластиковый замочек можно спрятать между спинкой и сиденьем,тогда как резинка без замочка всегда болтается на сиденье.
Предназначена для защиты обивки сидений Крепится на спинку переднего сиденья автомобиля перед детским автокреслом Выполнена из морозостойкой ПВХ пленки 2 прозрачных кармана Крепится на кресле резинками с замком Универсальная накидка подходит для любых автомобильных сидений.
Предназначена для защиты обивки сидений -Крепится на спинку переднего сиденья автомобиля перед детским автокреслом -Выполнена из морозостойкой ПВХ пленки -Крепится на кресле резинками -Универсальная накидка подходит для любых автомобильных сидений -Размер 45см*60см
Анатомическая подушка-вкладыш разработана специально для применения в детских автокреслах, качелях, шезлонгах для детей от 0 до 6мес. С помощью анатомической подушки-вкладыша чаша автокресла выравнивается до горизонтального положения. Размер: 23x20x6 см
Защитная накидка на спинку авто сиденья ProtectionBaby "КОМБИ" РВ-009/1 -Предназначена для защиты обивки сидений. -Крепится на спинку переднего сиденья автомобиля перед детским автокреслом. -Выполнена из морозостойкой ПВХ пленки и из непромокаемой ткани Оксфорд. -Крепится на кресле резинками. -Универсальная накидка подходит для любых автомобильных сидений. Размер 60х45 см.
Мягкая и удобная подушка для автомобиля позволит ребенку комфортно отдохнуть во время долгого автомобильного путешествия. Подушка имеет форму валика, который крепится на ремень и располагается таким образом, чтобы ребенок мог положить голову, не напрягая шею, и уснуть в естественной позе. Кроме того, подушка не мешает ремню выполнять его непосредственную функцию, и обеспечивает безопасность во время использования. Одевается на ремень автокресла на липах, подходит для детей и взрослых. Размеры : 28х12х7 см.
Предназначена для фиксации головы ребенка, при поездки в автокресле. Плюсом такого фиксатора в том, что голова в автокресле занимает правильное положение и боковая защита сможет хорошо защитит во время удара.
Трехкомпонентный полиуретановый состав для устройства деформационных швов и переходных зон между конструкцией деформационного шва и бетонного основания пролетных строений автомобильных мостов и путепроводов LEVL Flex PU 35
8 170 тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ООО "Ингри"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Купить!
Satu.kz
Для увеличения длины ремней для детского автокресло 250 см.
Коврик под автокресло ProtectionBaby РВ-018 -Защищает сиденье автомобиля от нежелательных царапин и протираний. -Рекомендуется для автомобилей с кожаным салоном. -Подходит для любой модели автомобиля. -Чехол универсальный, можно использовать с любыми автокреслами. -Совместим с системой isofix. -Легко одевается и снимается. -Сделан из водонепроницаемой ткани можно стирать.
Подушка универсальна подходит для использования в коляске, автокресле, самолете, поезде и везде, где вашего малыша может застать желание поспать. Анатомический контур удерживает голову ребенка во сне. Имеет две рабочии стороны.
Предназначена для защиты обивки сидений. -Выполнена из водонепроницаемой ткани Oxford -Крепится резинками на спинку переднего сиденья автомобиля перед детским автокреслом.
Чехол-вкладыш предназначен для защиты детей от перегревания, переохлаждения. Благодаря особому составу и многослойной структуре не греет, но сохраняет тепло, излучаемое телом, отводит лишнее тепло и влагу, создает сухой микроклимат, позволяя телу дышать и не потеть. Применяется в детских автокреслах всех категорий, колясках для новорожденных, прогулочных колясках, в стульчиках для кормления, шезлонгах и качелях. Экологичные материалы не вызывают аллергии. Легко и быстро надевается на стандартный чехол. Специальные прорези для ремней безопасности. Разрешена машинная стирка в деликатном режиме.
Универсальный хлопковый рюкзак Indiana. Отлично подходит для отдыха, спорта, путешествий и пляжа. Завязки-шнурки используются в качестве плечевых лямок. Веревочная стяжка широко открывается для удобства упаковки-распаковки рюкзака. Выполнен из плотной ткани 180 г/м².
Универсальный хлопковый рюкзак Indiana. Отлично подходит для отдыха, спорта, путешествий и пляжа. Завязки-шнурки используются в качестве плечевых лямок. Веревочная стяжка широко открывается для удобства упаковки-распаковки рюкзака. Выполнен из плотной ткани 180 г/м².

Купить аксессуары для автокресел

Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Каталог аксессуаров для автокресел 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары для автокресел.