Казахстан

Маски сварочные

 цены на 160 моделей  
Выводить
Маска сварочная РемоКолор 22-3-004
Маска сварочная РемоКолор 22-3-004
Щиток защитный лицевой STAYER 200 х 400 мм, визор из поликарбоната (11081) Защитный лицевой щиток STAYER 11081, предназначен для защиты от воздействия твердых частиц, искр, стружки, окалин, абразивов и брызг не разъедающих жидкостей. Оптически прозрачный экран из поликарбоната обеспечивает прекрасный обзор и защищает лицо от твердых частиц с кинетической энергией до 7 Дж, искр и брызг
Очки защитные Сибртех 89149 с синим корпусом и сильно затемненными черными линзами представляют собой часть защитной экипировки газосварщика. И линзы, и корпус изделия, относящегося к закрытому типу, выполнены из поликарбоната. В таких очках предусмотрена непрямая система вентиляции, благодаря которой линзы не запотевают в процессе ношения. На лице пользователя очки удерживаются благодаря черной эластичной ленте, охватывающей голову. При весе всего 77 граммов защитные очки газосварщика Сибртех 89149 могут обеспечить вашим органам зрения достаточную защиту от светового излучения. Послуживший материалом для изготовления линз ударопрочный поликарбонат способен защитить и от чисто механическ…
910 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
Описание: Маска сварочная "Хамелеон" с регул. фильтром (MMA, MIG/MAG, TIG, CUT) - из прочного материала. Надежная защита от вредных излучений и брызг раскаленного металла. Автоматическое затемнение при зажигании сварочной дуги - светофильтр системы «хамелеон» Регулировки чувствительности оптического датчика для установить нужного режима в зависимости от освещения и световых помех. Возможность регулировать время перехода из темного состояния в светлое позволяет сварщику настраивать время возврата фильтра в светлое состояние. Режим шлифовки - в данном режиме светофильтр выключается, используется при обработке металла абразивными кругами, шлифовании.
15 500 тг.
Avtoinstrument.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Купить!
Avtoinstrument.kz
Описание: Маска сварочная "Хамелеон" с регул. фильтром (MMA, MIG/MAG, TIG) - из прочного материала. Надежная защита от вредных излучений и брызг раскаленного металла. Автоматическое затемнение при зажигании сварочной дуги - светофильтр системы «хамелеон» Регулировки чувствительности оптического датчика для установить нужного режима в зависимости от освещения и световых помех. Возможность регулировать время перехода из темного состояния в светлое позволяет сварщику настраивать время возврата фильтра в светлое состояние.
8 250 тг.
Avtoinstrument.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Купить!
Avtoinstrument.kz
Описание: Маска сварщика Хамелеон NORDBERG NH2 с регул. фильтром (MMA+MIG+TIG) - из прочного материала. Надежная защита от вредных излучений и брызг раскаленного металла. Автоматическое затемнение при зажигании сварочной дуги - светофильтр системы «хамелеон» Регулировки чувствительности оптического датчика для установить нужного режима в зависимости от освещения и световых помех. Возможность регулировать время перехода из темного состояния в светлое позволяет сварщику настраивать время возврата фильтра в светлое состояние.
13 250 тг.
Avtoinstrument.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Купить!
Avtoinstrument.kz
Описание: Маска сварщика Хамелеон NORDBERG NH1 для сварки MMA+MIG - из прочного материала. Надежная защита от вредных излучений и брызг раскаленного металла. Автоматическое затемнение при зажигании сварочной дуги - светофильтр системы «хамелеон» Регулировки чувствительности оптического датчика для установить нужного режима в зависимости от освещения и световых помех. Возможность регулировать время перехода из темного состояния в светлое позволяет сварщику настраивать время возврата фильтра в светлое состояние.
5 250 тг.
Avtoinstrument.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
Купить!
Avtoinstrument.kz
Преимущества: - Высокий оптический класс 1/2/1/2; - 2 фоточувствительных сенсора; - Большая зона обзора 90х35 мм; - Режим "Шлифовка"; - Эластичный ударопрочный пластик; - Увеличенная площадь защиты области шеи, ушей, головы; - Оголовье с большим количеством настроек позволяет настроить щиток под любого оператора; - Сменная батарея CR2032; - Соответствие ТР ТС 019/2011, ГОСТ 12.4.254-2013. Технические характеристики: - Модель: ASF440S (черный); - Артикул: ASF440S.MBK; - Оптический класс: 1/2/1/2; - Зона обзора: 90 х 35 мм; - Размер фильтрующего элемента: 100 * 90 * 9,5 мм; - Количество сенсоров: 2; - Затемнение в светлом с…
6 790 тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Komfort.kz
22 590 тг.
Volt.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Купить!
Volt.kz
1 ... 5 6 7
Подбор по параметрам
Цена
отдо тг.
Производители
Тип
Мин. степень затемнения
Макс. степень затемнения
Оптических датчиков
Время включения
Функции и возможности
Органы управления
Поле зрения светофильтра (высота)
Картридж светофильтра
Цвет
Каталог масок сварочных 2024 - новинки, хиты продаж, купить маски сварочные.