Казахстан

Аксессуары для Tekhmann TJS-9011 (846524)

Пилки для лобзиков511

802Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Полотна ЗУБР ″ЭКСПЕРТ″ для электролобзиков имеют увеличенную толщину рабочей части, что даёт повышенную устойчивость к излому и перегибу. Полотна применяются на электрических лобзиках при резке листов еще→ого железа и цветных металлов.
1 880Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Полотна для электролобзика торговой марки Matrix предназначены для чистого реза плексигласа, поликарбоната (2-20 мм).
Полотно для электролобзика торговой марки GROSS изготовлено из высококачественной инструментальной немецкой стали и предназначено для распила заготовок из древесины, а также ДВП, ДСП, МДФ и прочих ком еще→позитных материалов, основу которых составляет дерево. Полотно длиной 132 мм и толщиной 1,45 мм с шагом зуба 6 TPI предназначено для распила изделий толщиной от 5 до 100 мм. Место распила с обеих сторон имеет аккуратную и ровную кромку благодаря отшлифованной под конус боковой поверхности полотна.
Описание Пилки для лобзика Т101АО Вихрь 73/10/5/3 используются с электролобзиками для выполнения чистого криволинейного пропила ламината, толщиной от 2 до 20 мм.
Полотно для эл/лобзика ЗУБР 155957-4, предназначено для работ ножовочной пилой в пенобетоне, кирпиче. Полотна ЗУБР изготовлены из качественной высокоуглеродистой стали с использованием высокоточных те еще→хнологий заточки твердосплавных зубьев. Твердосплавные зубья с трёхсторонней заточкой позволяют осуществлять резку гипсокартона, кирпича и легкого бетона без принудительного охлаждения. Комплектация: Полотно - 2 шт. Габариты и вес в упаковке: Длина: 20 см Ширина: 0.5 см Высота: 5 см Вес в упаковке: 0.03 кг
1 370Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Полотно для электролобзика торговой марки GROSS изготовлено из высококачественной инструментальной немецкой стали и предназначено для распила заготовок из древесины мягких пород, а также ДВП, ДСП, МДФ еще→и прочих композитных материалов, основу которых составляет дерево. Полотно длиной 100 мм и толщиной 1 мм с шагом зуба 12 TPI предназначено для распила изделий толщиной от 4 до 50 мм. Место распила с обеих сторон имеет аккуратную и ровную кромку благодаря отшлифованной под конус боковой поверхности полотна.
Полотна для электролобзика торговой марки GROSS изготовлены из высококачественной немецкой хромованадиевой стали и относятся к линейке профессионального инструмента. Отличительные особенности этой лин еще→ейки: стойкость к изнашиванию, более высокая твердость по сравнению с обычными полотнами. При изготовлении полотен применяется лазерный раскрой профиля, процесс заточки и шлифовки полностью автоматизирован.
695Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
-Размер полотна: 50 x 1,2 mm -Классификация по Bosch: T118A, Полотна URAGAN обладают увеличенным рабочим ресурсом и имеют повышенную стойкость к излому.
Важно!
Совместимость с конкретными моделями Электролобзиков нужно уточнять у менеджера интернет-магазина непосредственно перед покупкой.
Подбор по параметрам
Модели
Tekhmann TJS-9011 часто сравнивают
Eltos LE-100-920L
Pro-Craft ST-1300