Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Ручные распылители   /   Rehau

Аксессуары для Rehau 247068

Шланги для воды287

3 400Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Homeline
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Этот товар можно оплатить через Kaspi Pay! Шланг Икс Хоз совершенно отличается от всех шлангов, которые Вы когда-либо видели раньше! Его длина меняется! Стоит включить воду – и он расширяется. Шланг И еще→кс Хоз (X-HOSE): Автоматически увеличивается в длину – если нужно, он станет длиннее в 3 раза, а затем вновь легко и просто сожмется для удобства хранения. Это легкий, компактный, эластичный
ПВХ шланг Шланг из ПВХ со сверхэластичной добавкой для низких температур, упроченный противоударной спиралью из жесткого ПВХ. Специальный ПВХ придает этим шлангам высокую гибкость и более высокую по с еще→равнению с обычными шлангами устойчивость к низким температурам. Области применения: очистка канализации и сточных вод, цистерны, заборный рукав для пожарных нужд и в вакуумных
7 900Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Aquapolymer
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
GRAND (12,5мм) 20 м 5-ти слойный садовый шланг высокой гибкости для профессионального использования Лучший продукт для професионального садовода. Благодаря 5-слойной стуктуре, имеет и надежности к физ еще→ическим деформациям(не заламывается, не скручивается, не пережимается при экспуатации), обладает превосходной гибкостью. Для полива деревьев, цветов и других растений, а также для
Шланг поливочный растягивающийся РОСТОК, арт. 428498-15, – легкий и компактный саморастягивающийся шланг в наборе с удобным пистолетом-распылителем с 7 режимами полива и внешним адаптером 1/2"-3/4". Б еще→ыстрое и удобное решение для полива растений на садовых и приусадебных участках. Растягивающиеся поливочные шланги торговой марки РОСТОК изготовлены из качественных материалов, удобны в использовании и имеют длительный срок службы.
7 010Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
SeeOzone.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Шланг поливочный PREMIUM EXPERT5, GRINDA 1/2", 20 м, 35 атм., пятислойный, армированный, серия "PRO Line" (429007-1/2-20) Шланг для полива пятислойный Grinda Pro-Line Premium Expert 5 25 метров – отно еще→сится к премиальной категории поливочного инвентаря для садовых и огородных работ. Используется, в большинстве случаев, для организации полива и орошения дачных, садовых участков или территорий. Возможно также использование
2 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "GreenHomeKZ"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Дырокол для главной трубы Ø16 (ручной) под фитинги для капельного полива.
Для вас не будет необходимо расходовать время на ручной полив зеленоватых насаждений. Всякий дачный жилище украсят благовидный газон и разноцветные цветники. Зеленоватые насаждения презентуют не плохо еще→е настроение, веселят око собственной красотой, благотворно воздействуют на психику и телесное положение человека. Сберечь время по уходу за всей данной красотой дозволит система для глазурь.
6 997Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Zubr-shop.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Звоните нам по телефону +77472737451 Или пишите в Whatsapp Шланг для полива армированный ЗУБР 40312-1/2-25, ПВХ, усиленный, 1/2" х 25 м Шланг для полива армированный ЗУБР 40312-1/2-25, используется дл еще→я полива на садово-огородных участках. Трехслойный поливочный шланг изготовлен из пластиката поливинилхлоридного (ПВХ) и армирован высокопрочной полимерной нитью. Не перекручивается в процессе работы.

Дождеватели232

4 250Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Aquapolymer
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
высококачественный и ударопрочный ABS пластик полный или неполный круг охвата Количество функций 1 Размер крепления 1" внутренняя резьба Количество насадок 2 Поток м.куб/час 3.3 – 6.5 Радиус орошения еще→м.м. 14.0 – 28.0 Важно: во время эксплуатации в системах полива рекомендуется использовать системы фильтрации воды.
Дождеватель RACO 4260-55/662C
статический, на платформе, полив: до 6 м, до 64 м², регулировка угла

Дождеватель Karcher CS 90 Spike
статический, на ножке, полив: до 4.5 м, до 64 м², круговой полив

4 930Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Aquapolymer
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Размер и форма настраиваемой области орошения. Блокировка выбранного сектора полива. Рабочее давление - 2.0 - 3.5 бар Размер крепления - 1/2" наружная резьба Поток м.куб/час – 1.8 – 2.2 Радиус орошени еще→я м. – 9.0 – 11.0
Дождеватель GRINDA 8-427641
статический, на платформе, полив: регулировка угла

Инновационная система полива 12 в 1 бросает вызов традиционным садовым оросителям! 12 регулируемых насадок щедро одарят каждый объект ваших угодий своей порцией полива. Задайте нужное направление кажд еще→ой из насадок, и ваши деревья, лужайка, кустарники и цветы получат живительную долю влаги одновременно. Умная система полива представляет собой устройство, благодаря которому можно
1 530Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Aquapolymer
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
высококачественный и ударопрочный ABS пластик полный круг охвата диаметр полива: 15м. возможно последовательное подключение Важно: во время эксплуатации в системах полива рекомендуется использовать си еще→стемы фильтрации воды.
Дождеватель Aquapulse AP 3011
импульсный, без крепления, полив: до 10 м, до 314 м², регулировка угла

Прочее для полива826

475Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
AtaSan
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Компрессионные фитинги Senkron пользуются большой популярностью так как могут применяться для соединения труб, изготовленных из самых различных материалов: полиэтиленовых, металлопластиковых, медных, еще→стальных, полипропиленовых.
2 150Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
AtaSan
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Кран шаровый с внутренней резьбой Senkron AtaSan является эксклюзивным дистрибьютером компаний Senkron в Казахстане.
719Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Профессиональные аксессуары серии GRINDA PRO-LINE для поливочных систем отличаются прочностью, надёжностью и долговечностью. Обеспечивают быстрое, простое и герметичное соединение элементов. Широкий а еще→ссортимент поможет подобрать нужную модель для любого популярного типа и размера поливочной системы.
Разбрызгиватель со штуцерной посадкой и опорной площадкой для установки на поверхность. Распыляющая головка с тремя ответвлениями вращается под напором воды, обеспечивая равномерный круговой полив пло еще→щади до 180 кв. м. Максимальная дальность полива 15 м. Разбрызгиватель предназначен для стационарного полива на дачных участках, в садах, парках и скверах. Конструкцией изделия предусмотрено гнездо для создания сети из нескольких одновременно работающих разбрызгивателей. Совместим со всеми элементами системы полива PALISAD и PALISAD Luxe. Изготовлен из прочного АБС-пластика. Устойчивое основание позволяет установить разбрызгиватель даже на неровной поверхности.
2 550Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
AtaSan
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Переходы Муфты Senkron используются для соединения полиэтиленовых труб разного диаметра.
Радиус: 1,5 м x 9,0 м (боковое полосовое) Траектория: 15° Высота в опущенном положении: 18 см Высота выдвижной штанги: 10 см Диаметр поверхностной части: 3 см Размер линии подачи: ½"
Радиус 3,0 м Регулируется 0°–360° Траектория: 15° Высота в опущенном положении: 18 см Высота выдвижной штанги: 10 см Диаметр поверхностной части: 3 см Размер линии подачи: ½"
510Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Aquapolymer
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Адаптер с наружной резьбой 3/4" с увеличенным проходным диаметром, для более высокой пропускной способности, выполнен из высококачественного и ударопрочного пластика ABS. Данная модель предназначена д еще→ля соединения с резьбовыми кранами, трубами, имеющими внутреннюю резьбу 3/4", а может также использоваться с насосами. Адаптер позволяет перейти на систему быстрого соединения с коннекторами.
Важно!
Совместимость с конкретными моделями Ручных распылителей нужно уточнять у менеджера интернет-магазина непосредственно перед покупкой.
Подбор по параметрам