Казахстан

Аксессуары для Metabo SBE 780-2 600781500

Биты и торцевые головки701

Биты / торцевые головки OMBRA 912503
торцевых головок 3 шт, 6-гранные, ударные / торсионные

Биты / торцевые головки TOPTUL BAEE0813
торцевых головок 1 шт, 6-гранные

Биты / торцевые головки Xiaomi Mijia Ratchet screwdriver
биты 8 шт, SL, PH, PZ, T, H, длина до 40 мм, в комплекте: битодержатель

8 100Купить!
тг.
Tgrad.kz
Пожаловаться
Биты / торцевые головки Xiaomi Wiha 8 in 1
биты 8 шт, SL, PH, H, длина до 40 мм, в комплекте: удлинитель

Сверла и буры8958

Описание Сверла изготовлены из углеродистой стали и оснащены твердосплавными пластинами для увеличения стойкости и производительности. Предназначены для точного высверливания глухих (не сквозных) чист еще→ых отверстий различных диаметров на небольшую глубину. Режущий ободок перерезает волокна на краях отверстия раньше, чем основные лезвия погружаются в древесину, и при этом
599Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Качественное сверло с высоким ресурсом
20 500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО RiDincome
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Разводной/газовый ключ 910 мм INDUSTRIAL INGCO HPW0836 Разводной/газовый ключ 910 мм INGCO HPW0836 INDUSTRIAL представляет собой инструмент с раздвижными губками, которые обладают насечками для увелич еще→ения площади контакта с поверхностью детали. Изделие подойдет для работы с цилиндрическими деталими, например трубами и фитингами. Материал корпуса: пластичный чугун, подвижный фиксатор из углеродистой стали. Длина - 910 мм. Максимальный диаметр зажима: 85 мм.
1 405Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "БатырСтрой-А"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Бур для перфоратора по бетону представляет собой металлический инструмент, который можно успешно использовать для сверления отверстий в конструкциях, изготовленных также из кирпича, натурального и иск еще→усственного камня. Буры по бетону применяются при выполнении строительных и ремонтных работ и классифицируются по различным параметрам: конструктивному исполнению, мощности оборудования, на которое они устанавливаются, типу хвостовика, а также по геометрическим параметрам своей спиралевидной части.
Важно!
Совместимость с конкретными моделями Дрелей и шуруповертов нужно уточнять у менеджера интернет-магазина непосредственно перед покупкой.
Подбор по параметрам