Казахстан

Аксессуары для Metabo KHE 2644 606157000

Сверла и буры8741

5 565Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО RiDincome
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Безынерционный молоток INGCO 800г HDBM01028 Вес: 800 г Длина: 350 мм Диаметр головки: 55 мм Непортящееся пластиковая поверхность Не отскакивает Нет искр Упаковка: бумажный лейбл Описание Молоток безын еще→ерционный INGCO HDBM01028 применяется для выпрямления металлических листов, рихтовки, подгонки и стыковки швов, резьбы по дереву со стамеской, ремонтных работ. Молоток оптимален для работы с долотом и ударно-поворотными отвертками, конструкция инструмента исключает отскок после нанесения удара.
Сверло универсальное 6 x 100 мм, KRAFTOOL29172-100-6_z01, предназначено для сверления различных материалов: бетона, металла, кирпича, камня, керамики. Алмазная заточка и особая геометрия пластины из т еще→вердого сплава позволяют сверлить даже сверхтвердые материалы. Автоматическая высокотемпературная пайка твердосплавного наконечника. Усиленный стальной стержень из хромомолибденовой стали. Вышлифованная U-образная спираль для улучшенного пылеудаления продуктов сверления. Цилиндрический хвостовик, обеспечивающий легкую смену и регулировку инструмента в осевом направлении. Комплектация: Сверло - 1 шт. Габариты и вес в упаковке: Длина: 15 см Ширина: 0.5 см Высота: 6 см Вес в упаковке: 0.02 кг
Сверло Форстнера по дереву ЗУБР 2993-15_z01, применяется при установке мебельной фурнитуры, а также при сверлении глухих отверстий с точной геометрией и плоским дном. Использование высококачественных еще→материалов и самых современных методов изготовления позволяют получать точные и ровные отверстия в древесине, фанере, ДСП, клееных щитах и пластмассе. Комплектация: Сверло - 1 шт. Габариты и вес в упаковке: Длина: 10 см Ширина: 1 см Высота: 1 см Вес в упаковке: 0.05 кг
676Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Буры STAYER серии PROFESSIONAL - профессиональный инструмент, отвечающий самым высоким требованиям качества и для любой сложности работ. Применяются при сверлении отверстий в бетоне, граните, кирпично еще→й кладке, камне и твердых известняках.
3 978Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Качественное и точное сверло с большим ресурсом
Сверло URAGAN по кафелю и стеклу, арт. 29830-04, предназначено для сверления отверстий в стекле, мраморе, керамической и кафельной плитке. Наилучший результат достигается при использовании с охлаждающ еще→ей жидкостью. Сверла по кафелю и стеклу торговой марки URAGAN – надежный и проверенный инструмент высокого качества с повышенным ресурсом. • Наконечник сверла изготовлен из твердого сплава ВК6 • Специальная заточка режущих кромок улучшает прохождение материала, тем самым снижая вероятность образования трещин и сколов во время сверления • Тип хвостовика: цилиндрический • Диаметр: 4 мм • Упаковка: двойной бумажный блистер Производство URAGAN.
3 614Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
KAZ Provider
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Сверла с коническим хвостовиком ф22,5 шлиф.
Описание Бур по бетону ALTECO SDS-Max - является сменным элементом для перфораторов и отбойных молотков, имеющих тип патрона SDS+. Благодаря двум твердосплавным, равномерно функционирующим режущим кро еще→мкам оснастка легко проходит сквозь обрабатываемую поверхность. Отцентрированное коническое острие способствует сверлению в точно намеченном месте. В случае поломки оснастки её необходимо заменить, чтобы не перегрузить оборудование и продлить срок его службы.

Зубила и пики329

Зубило плоское 25 x 280 мм, SDS-max, ЗУБР 29382-25-280_z01, предназначено для долбежных и демонтажных работ, подгоночных работ в бетоне и кирпичной кладке, реконструкции стыков, оголение арматуры. Исп еще→ользуется с перфораторами SDS-max. Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса
Зубило плоское изогнутое 40 х 250 мм, SDS-Plus, STAYER29354-40-250_z02, предназначено для демонтажа настенной и напольной плитки, а также других демонтажных работ по кирпичной кладке, бетону и камню. еще→Используется с перфораторами SDS-plus. Особенности изделия: индукционная трехступенчатая закалка, высокопрочная легированная сталь. Обладает высокой стойкостью к ударам и динамическим нагрузкам. Комплектация: Зубило плоское изогнутое - 1 шт. Габариты и вес в упаковке: Длина: 28 см Ширина: 4 см Высота: 4 см Вес в упаковке: 0.32 кг
Изготовлено из легированной стали 40Х и закалено. Оптимально подобраны углы заточки режущей поверхности. В процессе работы кромка самозатачивается. Применяется с перфоратором в режиме удара без вращен еще→ия для удаления старой штукатурки, керамической плитки со стен.
Зубило плоское изогнутое 50 x 300 мм, SDS-max, ЗУБР 29383-50-300_z01, предназначено для демонтажа настенной и напольной плитки, а также других демонтажных работ по кирпичной кладке, бетону и камню. Ис еще→пользуется с перфораторами SDS-max. Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса
длиной 400 мм и шириной 35 мм. Имеет высокий срок службы. Хвостовик шестигранный 28 мм.
Зубило плоское 40 х 250 мм, SDS-Plus, STAYER 29353-40-250_z02, для удаления штукатурки, выступов на бетонной обшивке, реконструкции стальных конструкций. Используется с перфораторами SDS-plus. Особенн еще→ости изделия: индукционная трехступенчатая закалка, высокопрочная легированная сталь. Обладает высокой стойкостью к ударам и динамическим нагрузкам.
1 037Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Ударный инструмент СИБИН - это высокое качество по доступной цене. Предназначено для общих долбежных и демонтажных работ с материалами высокой твердости, такими как кирпичная кладка, бетон или камень.
8 719Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Ударный инструмент Kraftool - инструмент профессионалов для общих долбежных и демонтажных работ с материалами высокой твердости, такими как кирпичная кладка, бетон или камень.
Важно!
Совместимость с конкретными моделями Перфораторов нужно уточнять у менеджера интернет-магазина непосредственно перед покупкой.
Подбор по параметрам
Модели
Metabo (режимы работы) 
основной (сверление с ударом) 
сверление (без удара) 
долбление (отбойный молоток)