Казахстан

Аксессуары для Metabo BHE 2644 606156000

Сверла и буры7376

Зенкер ЗУБР 29730-4, предназначен для зенкования отверстий в стали, цветных металлах и пластике с помощью электродрели или сверлильного станка. Конусные зенкеры ЗУБР производятся на самом современном еще→оборудовании и проходят строжайший контроль качества на каждом этапе изготовления, благодаря чему обеспечивается быстрая и эффективная раззенковка отверстий с помощью данного инструмента. Конусные зенкеры ЗУБР имеют оптимальные углы заточки и выполнены из высококачественных быстрорежущих сталей по специальной технологии.
Описание Сверло по металлу — это режущий инструмент, с вращательным движением резания и осевым движением подачи, предназначенный для выполнения отверстий в сплошном слое материала. Свёрла могут также еще→применяться для рассверливания, то есть увеличения уже имеющихся, предварительно просверленных отверстий, и засверливания, то есть получения несквозных углублений. Сверла предназначены для эффективного и точного сверления металла. Острые края оснастки быстро и чисто просверливают выходное отверстие. Сверла изготавливаются из инструментальной быстрорежущей стали, проходят процесс закалки, заточки, что обеспечивает им максимальную скорость сверления и износостойкость.
Набор сверел STAYER 29111-H4, предназначены для работ по бетону, граниту, природному и искусственному камню, кирпичной кладке. Комплектация: Сверло - 4 шт. Габариты и вес в упаковке: Длина: 19 см Шири еще→на: 1 см Высота: 9 см Вес в упаковке: 0.12 кг
Изготовлено из инструментальной легированной стали. Поверхность сверла из титаносодержащего сплава, что значительно повышает эксплуатационные характеристики сверл по металлу (покрытие из нитрида титан еще→а увеличивает стойкость инструмента в 2–2,5 раза).
Сверло спиральное торговой марки GROSS относится к режущим инструментам и предназначено для получения отверстий в легированной и нелегированной стали, чугуне, цветных сплавах и жестких пластиках. Диам еще→етр сверла составляет 12 мм, длина сверла — 151 мм, а длина спиральной части — 101 мм. Изготовлено сверло из быстрорежущей (HSS) легированной стали М35 с добавлением кобальта, улучшающего такие механические свойства стали, как твердость и износоустойчивость при повышенных температурах. Подточка перемычки уменьшает осевую силу резания, что значительно облегчает работу.
10 029Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
LanDuken.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Твердосплавная пластина марки ВК8 имеет специальную заточку. Рассчитана на ударное сверление. Инструмент изготовлен из стали марки 40Х. Бур с двухзаходной усиленной спиралью позволяет улучшить удалени еще→е продуктов сверления и уменьшает нагрузку на перфоратор. Корпус бура имеет увеличенную площадь сечения, что уменьшает амплитуду его вибраций. При работе с бурами длиной более 400 мм необходимо дополнительное засверливание более коротким буром. Хвостовик необходимо смазывать.
450Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Bokentau Company
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Размеры(ШхТ) - 160-10 Буры по бетонуБуры SDS-plus по бетону, Заточенный резец,спираль S4 с улучшенной энергопередачей. Буры SDS-PLUS предназначены для выполнения отверстий в бетоне, кирпиче и других т еще→вердых материалах. Они изготовлены из стали высокого качества, имеют центрирующий шип, твердость наконечника которого составляет 90 HRC. Особая форма заточки позволяет буру ровнее держаться в канале, а также исключает возможность расслоения в отверстии, чтоб позволяет прочнее закрепить дюбель. В зависимости от типа режущей кромки, выделяют буры SDS-PLUS с 2 или 4 режущими кромками. Спиральная форма тела дюбеля обеспечивает быстрое и эффективное удаление шлака из рабочей зоны.
9 610Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
SeeOzone.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Фреза кромочная фигурная №2, ЗУБР 22.2 x 40.5 мм, хвостовик 12 мм, серия "Профессионал" (28713-22.2) Фреза кромочная фигурная №2 ЗУБР 28713-22.2, предназначена для скругления кромок при обработке стол еще→ешниц, полок, шкафов и прочих работ с разнообразными видами древесины. Высококачественный твердый сплав для повышенного ресурса и чистоты обработки. Заточка производится только на самых современных станках с ЧПУ. Упорный подшипник позволяет обрабатывать криволинейные кромки без дополнительных приспособлений. Звоните прямо сейчас, ☎️ +77006151219

Зубила и пики289

16 796Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
LanDuken.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Зубило лопаточное торговой марки GROSS линейки PRO относится к ударно-режущему инструменту и предназначено для использования с перфоратором, оснащенным патроном SDS-plus. Область применения: долбежные еще→, демонтажные и подгонные работы в камне, бетоне, кирпичной кладке. Зубило длиной 250 мм изготовлено из легированной высокоуглеродистой стали и имеет высокий показатель сопротивления к абразивному истиранию (износу). Острие зубила шириной 40 мм получено методом горячего пластического деформирования и имеет уплотнённую структуру металла, что обеспечивает высокий уровень устойчивости к поломке, износу.
Зубило пикообразное ЗУБР 29375-00-600, предназначено для ремонта, реконструкции, долбежных и демонтажных работ по бетону, камню, кирпичу. Используются с отбойными молотками с креплением HEX 30. Преиму еще→щества: - Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента. -
Зубила ЗУБР серии "Профессионал"- это высококачественный ударный инструмент, незаменимый на строительной площадке и в быту. Применение Для ремонта, реконструкции, долбежных и демонтажных работ по бето еще→ну, камню, кирпичу. Используется с перфораторами SDS-plus. Преимущества Набор зубил различных форм для работ любой сложности. Индукционная трехступенчатая закалка со строгим
26 679Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
LanDuken.kz
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Зубило изготовлены из высокоуглеродистой легированной стали, имеющей высокую прочность и устойчивость к абразивному истиранию, твердость в районе режущей кромки 54…56HRC. Современная конструкция обесп еще→ечивает высокопроизводительное разрушение обрабатываемого материала, а так же предотвращает заклинивание инструмента.
Зубило SDS-МАХ изготовлено из стали 40Х и закалено, что придает инструменту особую прочность и износостойкость. Оптимально подобраны углы заточки режущей части. Предназначено для удаления старой штука еще→турки, керамической плитки со стен. Применяется с перфоратором в режиме удара без вращения.
Зубило плоское 20 х 250 мм, SDS-Plus, STAYER29352-20-250_z02, предназначено для работ по бетону, кирпичной кладке, реконструкции стыков, оголения арматуры и т.д. Используется с перфораторами SDS-plus. еще→Особенности изделия: индукционная трехступенчатая закалка, высокопрочная легированная сталь. Обладает высокой стойкостью к ударам и динамическим нагрузкам. Комплектация: Зубило плоское - 1 шт. Габариты и вес в упаковке: Длина: 28 см Ширина: 2 см Высота: 3 см Вес в упаковке: 0.27 кг
Зубило лопаточное 50 x 400 мм, SDS-max, ЗУБР 29384-50-400_z01, предназначено для удаления штукатурки, выступов на бетонной обшивке, реконструкции стальных конструкций. Используется с перфораторами SDS еще→-max. Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента. Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента. Высокая прочность к ударам и динамическим нагрузкам. Шлифованная круглая форма. Износостойкое покрытие защищает от коррозии.
7 332Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "P-Tools"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Изготовлено из хром-молибденовой стали. Длина: 127 мм. Размер: круглое с выступом, диаметром 15 мм. Количество в оптовой упаковке: 50 шт. Габаритные размеры: 135/20/20 см. (Д/Ш/В) Вес: 126 гр.
Важно!
Совместимость с конкретными моделями Перфораторов нужно уточнять у менеджера интернет-магазина непосредственно перед покупкой.
Подбор по параметрам
Модели
Metabo (режимы работы) 
основной (сверление с ударом) 
Нет в продаже
BHE 2644 606156000
сверление (без удара) 
Нет в продаже
BHE 2644 606156000
Metabo BHE 2644 606156000 часто сравнивают
Metabo BHE 2444 606153000