Казахстан

Аксессуары для Metabo BE 650 600360930

Биты и торцевые головки441

Биты / торцевые головки Gross 14143
биты 16 шт, SL, PZ, T, TH, длина 25 мм, торцевых головок 22 шт, 6-гранные, в комплекте: переходник, ключ трещотка

3 488Купить!
тг.
All-tools.kz
Пожаловаться
Биты / торцевые головки Gross 11493
биты 10 шт, PH, ударные / торсионные

Биты / торцевые головки Gross 14139
торцевых головок 10 шт, 6-гранные, в комплекте: ключ трещотка, удлинитель

3 030Купить!
тг.
Komfort.kz
Пожаловаться
Биты / торцевые головки Gross 11217
биты 10 шт, PH, PZ, длина 45 мм

Сверла и буры5777

1 849Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Бур по бетону Сибртех 70595 размером 16 х 450 мм предназначен для перфоратора с хвостовиком типа SDS Plus. Он способен сверлить отверстия в бетонных и кирпичных материалах, а также в искусственном или еще→натуральном камне. Бур отлично подойдет для домашнего использования со средним объемом работ.ПреимуществаПрочность и износостойкость — режущая пластина пониженной пористости из стали ВК8
10 067Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Изготовлено из углеродистой стали с твердостью режущей части 40 HRС.Сверло имеет центрирующее острие со спиральной нарезкой, уменьшающей осевую нагрузку, и острую подрезную кромку, которая позволяет с еще→высокой точностью просверлить отверстие с гладкими поверхностями, предотвращая смещение сверла и исключая необходимость в предварительном засверливании.Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне.
18 000Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "ВитражМатериал"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Сверла алмазные с коническим хвостовиком для сверления отверстий в стекле и зеркале. Все сверла изготовлены методом термоспекания, что позволяется гарантировать долгий срок службы. При соблюдении прав еще→ильных условий эксплуатации (правильное вскрытие алмазного слоя сверла, подача достаточного количества охлаждающего и смазывающего раствора, отсутствие ударов сверла о стекло и т. д. ) минимальное гарантируемое производителем количество обработанных сверлом отверстий — 200 отверстий и более.
9 405Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Предназначены для сверления отверстий разных диаметров в листовых и тонкостенных (до 4 мм) изделиях из стали, цветных металлов, нержавеющей стали и пластика.Каждый следующий размер имеет плавный перех еще→од в виде ступеньки, что позволяет получать аккуратное отверстие нужного диаметра.ПРЕИМУЩЕСТВА:Высокая точность - края отверстия получаются идеально ровными.Универсальность -
Важно!
Совместимость с конкретными моделями Дрелей и шуруповертов нужно уточнять у менеджера интернет-магазина непосредственно перед покупкой.
Подбор по параметрам
Metabo BE 650 600360930 часто сравнивают
AEG BE 750R