Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Ручные распылители   /   GRINDA

Аксессуары для GRINDA 8-427359

Шланги для воды2

950Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
TOO "Tradebiz"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Мульча пленка 10мкр 1м одинарная, в 1кг-90м, в рулоне 30кг+-, UV-устойчива.
Магистральный гибкий ПВХ шланг лейфлет Ø125 4 бар (синий) в бухте 50м.

Дождеватели31

Дождеватель Palisad 65422
вертушка, на ножке, полив: до 5 м, до 75 м², круговой полив

605Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Описание адаптера внутреннего «ORIGINAL» Применяется как переходник между соединителем RACO и трубой с внутренней резьбой диаметром 3/4”. Особенности адаптера внутреннего «ORIGINAL» Изготовлен из выс еще→ококачественного ударопрочного ABS-пластика, имеет продолжительный срок службы. Трехсторонний зажим обеспечивает быстрое и надежное соединение.
910Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Поливочные наконечники и пистолеты-распылители РОСТОК надёжны и долговечны. Обеспечивают быстрое подключение к поливочной системе и долговременный полив, изготовлены из ударопрочного пластика.
699Купить!
тг.
Starshop.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Регулируемый распылитель используется со шлангами для полива и орошения. Приспособление выполнено из пластика, который отличается легкостью и прочностью для максимального удобства при использовании. еще→Есть возможность регулирования типа и напора струи воды легким поворотом конца насадки от обычной до бережного распыления, что позволяет подобрать уход под конкретные цели.
589Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Описание настенного кронштейна Применяется для хранения садового инвентаря. Особенности настенного кронштейна Прочный кронштейн крепится на стене и обеспечивает надежное и аккуратное хранение садовог еще→о инвентаря RACO.
880Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Адаптер внешний "EXPERT" Grinda 8-426103_z01 применяется для соединения поливочной системы с резьбовыми кранами, распределителями и распылителями, имеющими внешнюю резьбу размером 1". Легко устанавлив еще→ается без использования специального оборудования. Адаптер оснащен резиновым уплотнительным кольцом, исключающим протекание. Имеет внутреннюю резьбу с одной стороны и быстросъемное соединение с противоположной стороны. Изготовлен из высококачественной латуни, не подвергающейся коррозии. Надежное приспособление гарантирует полную герметичность системы.
791Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Аксессуары РОСТОК для поливочных систем надёжны и долговечны, изготовлены из ударопрочного пластика. Обеспечивают быстрое и простое соединение элементов.
550Купить!
тг.
Komfort.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
- Предназначен для полива на дачных участках, в садах, парках и скверах, а также для очистки. - Распылитель со штуцерной посадкой. - Оснащен регулируемой форсункой, что обеспечивает три режима еще→полива: жесткую струю, распыление типа «туман», конусное распыление. - Совместим со всеми элементами системы полива Palisad и Palisad Luxe. - Корпус распылителя изготовлен из прочного АБС-пластика.

Прочее для полива346

860Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Профессиональные аксессуары серии GRINDA PRO-LINE для поливочных систем отличаются прочностью, надёжностью и долговечностью. Обеспечивают быстрое, простое и герметичное соединение элементов. Широкий а еще→ссортимент поможет подобрать нужную модель для любого популярного типа и размера поливочной системы.
890Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО Мастер Инк (Lomond.kz)
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Сопло распыления для водяного тумана Диаметр распылителя: 6 мм Сопло: 0.3 мм Создание водяного тумана - это современный способ полива и украшения вашего сада, теплицы, террасы или веранды. Для чего ну еще→жен водяной туман? 1. Охладить воздух 2. Поддерживать микроклимат (в частности, в теплицах) 3. Защитить от насекомых (им сложно летать в водяном облаке, а также в воду можно добавлять репелленты) 4. Создать туманный пейзаж
448Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Соединитель GRINDA из ударопрочной пластмассы, ¾", широко применяется при подключении шланга диаметром ¾ дюйма к любой насадке GRINDA. Соединитель изготовлен из высококачественного ударопрочного пласт еще→ика при помощи усовершенствованных технологий, что гарантирует дополнительную прочность на протяжении длительного срока использования. Простота и легкость работы с соединителем делает его незаменимым на садовых, огородных и приусадебных участках. Соединитель соответствует высоким стандартам качества.
585Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО "GreenHomeKZ"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Тройник переходной - Компрессионный (редукционный) 110x90x110 "Irriplast" Тройник переходной - Компрессионный (редукционный) 110x75x110 "Irriplast" Тройник переходной - Компрессионный (редукционный) 1 еще→10x63x110 "Irriplast" Тройник переходной - Компрессионный (редукционный) 90x75x90 "Irriplast" Тройник переходной - Компрессионный (редукционный) 90x63x90 "Irriplast" Тройник переходной - Компрессионный (редукционный) 75x50x75"Irriplast"
Хомут Ø100 для крепежа соединителя с лейфлетом.
Если необходимо осуществить полив холмистого участка, изогнутой клумбы, ровной поверхности или угловой зоны, вам понадобятся сопла, которые смогут приспособиться к любым заданным условиям. Сопла с рег еще→улируемым сектором серии Pro Hunter дают возможность монтажнику настроить любой угол полива с точностью, присущей соплам с фиксированным сектором. Спроектированные для выпуска капель более среднего размера, эти сопла надежны, точны и регулируются от 0 ° до 360 °. ОСОБЕННОСТИ Радиус: 2,4 метра Резко очерченные, четкие края Удобный захват для регулировки Крупные капли воды – эффективно в ветренную погоду Равномерный полив Угол: 0° - 360°
850Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ИП Lucky
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Максимальный радиус полива3,2 м Минимальный радиус полива3,2 м Максимальный сектор полива360 ° Минимальный сектор полива0 ° Производитель Hunter Веерное сопло Hunter 12-A Сопло Hunter 12-A от бренда H еще→unter отличное решение для устройства автоматизированной системы полива вне зависимости от типа орошаемой территории: дачные участки или общественный газон в парке. Хантер – признанный лидер
500Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
TOO "Tradebiz"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Соединитель (переходник) для лейфлета с резьбой Ø63.
Важно!
Совместимость с конкретными моделями Ручных распылителей нужно уточнять у менеджера интернет-магазина непосредственно перед покупкой.
Подбор по параметрам