Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Ручные распылители   /   GRAD Tools

Аксессуары для GRAD Tools 5012485

Шланги для воды3

950Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
TOO "Tradebiz"
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Мульча пленка 10мкр 1м одинарная, в 1кг-90м, в рулоне 30кг+-, UV-устойчива.
Магистральный гибкий ПВХ шланг лейфлет Ø125 4 бар (синий) в бухте 50м.
1 140Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ProComfort
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Паровой резиновый рукав (шлаг силиконовый, шланг подачи пара, термостойкий) предназначен для подачи насыщенного пара температурой до 150°С и давлением до 3 бар (при тканевой оплетке). Внутренний диаме еще→тр 6мм, толщина стенки 1,5мм, длина 200 см. Используется в парогенераторах, утюгах, кофемашинах.

Дождеватели36

557Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Предназначен для быстрого подключения шланга к водораздаточной линии с наружной резьбой через переходник соединитель. Функция «Аква-стоп» автоматически прекращает подачу воды при отсоединении насадки еще→от шланга и возобновляет при подключении.
468Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Профессиональные аксессуары серии GRINDA PRO-LINE для поливочных систем отличаются прочностью, надёжностью и долговечностью. Обеспечивают быстрое, простое и герметичное соединение элементов. Широкий а еще→ссортимент поможет подобрать нужную модель для любого популярного типа и размера поливочной системы.
1 170Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Соединитель быстросъемный с клапаном «автостоп» (для прекращения подачи воды) для шланга 3 4 изготовлен из прочной ABS-пластмассы. В комплект входит адаптер с внешней резьбой 3 4. Набор позволяет подк еще→лючить шланг диаметром 3 4 со стороны соединителя к крану (водопроводной трубе, разветвителю) с диаметром внутренней резьбы 3 4 со стороны адаптера. Соединительный комплект – адаптер с переходом на штуцер и быстросъемный соединитель с клапаном «автостоп» – изготовлен из ударопрочной ABS-пластмассы. Посадочный диаметр на быстросъемный соединитель для шланга 3 4, на адаптере внешняя резьба диаметром 3 4. Штуцерный выход адаптера совместим со всеми элементами поливочной системы Palisad.
709Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Тройник Premium Grinda 8-426439 используется для разветвления поливочного шланга с помощью соединителей. Изготовлен из специального ударопрочного пластика в сочетании с термопластичной резиной. Высоко еще→качественные материалы являются гарантией надежности и устойчивости к влаге и высокому давлению. Имеет длительный срок эксплуатации.
876Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Описание адаптера внешнего «ORIGINAL» Применяется как переходник между соединителем RACO и трубой с наружной резьбой. Особенности адаптера внешнего «ORIGINAL» Изготовлен из высококачественного удароп еще→рочного ABS-пластика, имеет продолжительный срок службы. Трехсторонний зажим обеспечивает быстрое и надежное соединение.
532Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Переходник Premium Grinda 8-426437 изготовлен из специального ударопрочного пластика в сочетании с термопластичной резиной. Высококачественные материалы являются гарантией надежности, устойчивости к в еще→лаге и высокому давлению. Переходник применяется для соединения или удлинения двух шлангов, на концах которых закреплены соединители.
485Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Внешний адаптер Raco 4250-55214T — это составная часть системы полива RACO "ORIGINAL". Используется в качестве переходника от соединителя Raco к водопроводной трубе с резьбой диаметром ½ дюйма.
791Купить!
тг.
All-tools.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Аксессуары РОСТОК для поливочных систем надёжны и долговечны, изготовлены из ударопрочного пластика. Обеспечивают быстрое и простое соединение элементов.

Прочее для полива360

740Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Aquapulse
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Муфта соединительная (ремонтная) для шлангов 1/2" - 5/8" LX1006RВыполнен из высококачественного и ударопрочного ABS пластика. Оснащён нескользящим резиновым покрытием. Данная модель позволяет очень бы еще→стро заменить повреждённые участки шланга диаметром 1/2"-5/8" с помощью зубов цангов. Позволяет нарастить необходимую длину используемого шланга диаметром 1/2"-5/8". Может использоваться в любой точке системы полива Аксесуары для полива серии LUX, изготовлены виысокопрочного ABS пластика, прорезиненные. Имеют широкий спектр применения для организации полива, с универсальной системой быстрого соединени. Подходит для частого использования даже для самых требовательных садовников.
Описание Предназначен для соединения шланга. Посадочный и быстросъемный диаметр адаптера совместим со всеми адаптерами, быстросъемными соединителями, тройниками, разбрызгивателями латунной и пластиков еще→ой поливочной серии Palisad. Основные характеристики Тип штуцер Материал латунь Диаметр входной линии 1/2 дюйм Диаметр выходной линии 1/2 дюйм Параметры упаковки Тип упаковки подвесная карта Длина в упаковке 115 мм Ширина в упаковке 70 мм Высота в упаковке 13.2 мм Вес 26 г
Заглушка Ø50 (пробка) на лейфлет.
Для полива узких полос и других специфических участков Hunter предлагает широкий выбор специальных сопел. Имеются модели центральной или концевой полосы, угловой и боковой полосы, короткого радиуса и еще→многоструйные. Подобное разнообразие облегчает работу проектировщика, которому необходимо решить задачу полива нестандартного участка в случаях, когда обычные веерные сопла с
1 100Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
ТОО Мастер Инк (Lomond.kz)
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
резьбовый тройник MMM 1/2 папа-папа-папа BSP фитинг/ муфта/адаптер DN15 Tee adapter ДШВ 52*21*34мм материал - латунь
895Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
AtaSan
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Компрессионные фитинги пользуются большой популярностью так как могут применяться для соединения труб, изготовленных из самых различных материалов: полиэтиленовых, металлопластиковых, медных, стальных еще→, полипропиленовых. Senkron
1 162Купить!
тг.
Маркетплейс: Satu.kz
Все Инструменты
Доставка: по Казахстану
Пожаловаться
Соединитель Original Raco 4250-55204T используется для надежного соединения шланга диаметром ¾” с поливочной насадкой. Изготовлен из высококачественного пластика и сверхпрочной резины, предотвращающих еще→вероятность протекания. Имеет длительный срок эксплуатации.
Муфта соединительная GRINDA 8-426340, применяется для быстрого и надежного соединения (удлинения) двух шлангов диаметром 1”. Латунь - максимальная долговечность. Стойкие к воздействиям уплотнительные кольца.
Важно!
Совместимость с конкретными моделями Ручных распылителей нужно уточнять у менеджера интернет-магазина непосредственно перед покупкой.
Подбор по параметрам