Аксессуары для AM-PM Sensation M30WPC1001WG 1010 мм (M30WPC1001WG)
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 185 мм, глубина 172 мм, наклон 10 °, Чехия, гарантия 4 года
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 190 мм, глубина 169 мм, наклон 20 °, Германия, гарантия 5 лет
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 242 мм, глубина 169 мм, наклон 22 °, холодный старт, Германия, гарантия 5 лет
для умывальника, бесконтактный, настольный монтаж, струя: высота 95 мм, глубина 123 мм, Чехия
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 104 мм, глубина 112 мм, Германия
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 110 мм, глубина 146 мм, наклон 22 °, каскадный излив, Германия, гарантия 5 лет
для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 100 мм, глубина 104 мм, Дания, гарантия 5 лет
для умывальника, однорычажный, встраиваемый, струя: глубина 177 мм, наклон 34 °, Германия, гарантия 5 лет