Сравнение Samsung QE-55Q70C vs Samsung QE-55Q60C
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Samsung QE-55Q70C | Samsung QE-55Q60C | |
от 447 615 тг. | от 378 000 тг. | |
Модель 2023 года | Модель 2023 года | |
| Размер диагонали | 55 " | 55 " |
| Операционная система | Smart TV (собственная система) | Smart TV (собственная система) |
| Процессор | Samsung Quantum 4K | Samsung Quantum 4K |
Дисплей | ||
| Матрица | QLED | QLED |
| Тип подсветки | Direct Dual LED | Edge Dual LED |
| Покрытие экрана | антибликовое | антибликовое |
| Разрешение | 3840x2160 пикс | 3840x2160 пикс |
| Upscaling | до 4K | до 4K |
| Поддержка HDR | HDR10+ | HDR10+ |
| Улучшение яркости / контрастности | ||
| AMD совместимость | AMD FreeSync Premium Pro | |
Мультимедиа | ||
| Мощность звука | 20 Вт | 20 Вт |
| Кол-во динамиков | 2 шт | 2 шт |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital | |
| Картинка в картинке | ||
Функции и возможности | ||
Разъемы | ||
| HDMI | 4 шт | 3 шт |
| Технологии HDMI | ARC, eARC | ARC, eARC |
| Дополнительные входы | USB-A 2 шт LAN | USB-A 2 шт LAN |
| Выходы | оптический | оптический |
Общее | ||
| Настенное крепление | VESA 200x200 мм | VESA 200x200 мм |
| Форма подставки | цельная | отдельные 2 ножки |
| Потребляемая мощность | 82 Вт | 71 Вт |
| Класс энергопотребления (new) | G | F |
| Габариты (ШхВхГ) | 1233x774x256 мм | 1232x746x224 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 1233x709x26 мм | 1232x708x26 мм |
| Цвет корпуса | ||
| Дата добавления на E-Katalog | март 2023 | март 2023 |
Сравниваем Samsung QE-55Q70C и 55Q60C
Возможно, вас заинтересует
Samsung QE-55Q70C часто сравнивают
Samsung QE-55Q60C часто сравнивают
Глоссарий
Тип подсветки
Частота смены кадров
AMD совместимость
Аудиодекодеры
HDMI
Форма подставки
Потребляемая мощность
Электрическая мощность, штатно потребляемая телевизором. Данный параметр сильно зависит от диагонали экрана и мощности звука (см. выше), однако он может определяться другими параметрами — в первую очередь дополнительными функциями и технологиями, реализованными в конструкции. Стоит отметить, что большинство современных LCD-телевизоров довольно экономичны, и чаще всего данный параметр не играет существенной роли — в большинстве случаев энергопотребление составляет порядка нескольких десятков ватт. И даже крупные модели с диагональю 70 – 90" потребляют порядка 200 – 300 Вт — это можно сравнить с системным блоком маломощного настольного ПК.