Сравнение Philips 55OLED807 vs Philips 55OLED707
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Philips 55OLED807 | Philips 55OLED707 | |
| Товар устарел | Ожидается в продаже | |
| Размер диагонали | 55 " | 55 " |
| Операционная система | Android TV 11 | Android TV 11 |
| Процессор | Philips P5 Perfect Picture | Philips P5 Perfect Picture |
Дисплей | ||
| Матрица | OLED | OLED |
| Покрытие экрана | антибликовое | антибликовое |
| Разрешение | 3840x2160 пикс | 3840x2160 пикс |
| Upscaling | до 4K | до 4K |
| Частота смены кадров | 100/120 Гц | 100/120 Гц |
| Поддержка HDR | HDR10+, Dolby Vision | HDR10+, Dolby Vision |
| AMD совместимость | AMD FreeSync Premium | AMD FreeSync Premium |
| NVIDIA совместимость | G-Sync Compatible | G-Sync Compatible |
Мультимедиа | ||
| Мощность звука | 70 Вт | 70 Вт |
| Кол-во динамиков | 4 шт | 4 шт |
| Сабвуфер | ||
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos, DTS | Dolby Atmos, DTS |
| Картинка в картинке | ||
Функции и возможности | ||
Разъемы | ||
| HDMI | 4 шт | 4 шт |
| Версия HDMI | v 2.1 | v 2.1 |
| Технологии HDMI | VRR, ALLM | VRR, ALLM |
| Дополнительные входы | USB-A 3 шт LAN | USB-A 3 шт LAN |
| Выходы | mini-Jack (3.5 мм) наушники оптический | mini-Jack (3.5 мм) наушники оптический |
Общее | ||
| Настенное крепление | VESA 300x300 мм | VESA 300x300 мм |
| Форма подставки | 1 ножка с опорами | отдельные 2 ножки |
| Потребляемая мощность | 84 Вт | |
| Класс энергопотребления (new) | G | |
| Габариты (ШхВхГ) | 1225x771x236 мм | 1228x724x240 мм |
| Габариты без подставки (ШхВхГ) | 1225x701x68 мм | 1228x706x58 мм |
| Цвет корпуса | ||
| Дата добавления на E-Katalog | сентябрь 2022 | август 2022 |
Сравниваем Philips 55OLED807 и 55OLED707
Возможно, вас заинтересует
Мои сравнения
Philips 55OLED807 часто сравнивают
Глоссарий
Форма подставки
Потребляемая мощность
Электрическая мощность, штатно потребляемая телевизором. Данный параметр сильно зависит от диагонали экрана и мощности звука (см. выше), однако он может определяться другими параметрами — в первую очередь дополнительными функциями и технологиями, реализованными в конструкции. Стоит отметить, что большинство современных LCD-телевизоров довольно экономичны, и чаще всего данный параметр не играет существенной роли — в большинстве случаев энергопотребление составляет порядка нескольких десятков ватт. И даже крупные модели с диагональю 70 – 90" потребляют порядка 200 – 300 Вт — это можно сравнить с системным блоком маломощного настольного ПК.